Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

т.е. когда в след раз мое сообщение сотрут буду считать что это ты? :)

В доске объявлений - да. Там для этого и указано, кто модератор.

Ром, ну стыдно, прообщавшись много лет на форуме делать невинные глаза и спрашивать - за что? Новичкам я почти всегда пишу в личку, хотя для них есть и правила форума и правила раздела, просто мало кто трудится читать. Но завсегдатаям куда уж объяснять правила.

Я думала уж все давно знают, что разговоры в определенном разделе не приветствуются и чистятся. Но ведь находятся люди, которые раз в 3 месяца поднимают волну негатива по этой теме. Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доске объявлений - да. Там для этого и указано, кто модератор.

Ром, ну стыдно, прообщавшись много лет на форуме делать невинные глаза и спрашивать - за что? Новичкам я почти всегда пишу в личку, хотя для них есть и правила форума и правила раздела, просто мало кто трудится читать. Но завсегдатаям куда уж объяснять правила.

Я думала уж все давно знают, что разговоры в определенном разделе не приветствуются и чистятся. Но ведь находятся люди, которые раз в 3 месяца поднимают волну негатива по этой теме. Смысл?

вот давай определимся сразу, чтоб не поднимать больше волну, а то каждый раз грабли и для тебя тоже :)

так можно или нельзя?

если нельзя, то жду извинений и чистку по моей теме "продажа телефона", если можно, то можно и не надо удалять везде.

а то ты каждый раз как уж на сковородке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнце, ну хорош уже меня стыдить-то :)

смысл в том, что мне шибко интересно: насколько это трудоемко. оказывается вам тяжело. :)

конкретно по моим удаленным сообщениям действительно вызывало недоумение. и если уж рус не может ответить кто конкретно удалил...

конечно можно напрячься и выяснить, в конце концов вас (трудяг) не так уж много... но мне свое время тоже жалко, да и можно не писать вовсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнце, ну хорош уже меня стыдить-то :o

смысл в том, что мне шибко интересно: насколько это трудоемко. оказывается вам тяжело. :)

конкретно по моим удаленным сообщениям действительно вызывало недоумение. и если уж рус не может ответить кто конкретно удалил...

конечно можно напрячься и выяснить, в конце концов вас (трудяг) не так уж много... но мне свое время тоже жалко, да и можно не писать вовсе :)

Ром, я не понимаю о чем ты и о каких сообщениях :)

трудно реально, сам видишь, а в "доске" еще специфика своя есть, пока в ней не покрутишься - не поймешь, объяснить в двух словах невозможно.

Твои сообщения уже давно не удаляла, ты себя хорошо ведешь в моем разделе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас еще и темы пропадают бесследно

конечно ведь это не очень актуальная тема...

купи-продай гораздо важнее

Ром, я не понимаю о чем ты и о каких сообщениях :)

лапуль, ты все время все на свой счет воспринимаешь, я не имею ввиду конкретно тебя. ты ведь не единственный тут модератор? :)

и я в твоем разделе ваще не пишу :)

post-3419-1324385266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот давай определимся сразу, чтоб не поднимать больше волну, а то каждый раз грабли и для тебя тоже :)

так можно или нельзя?

если нельзя, то жду извинений и чистку по моей теме "продажа телефона", если можно, то можно и не надо удалять везде.

а то ты каждый раз как уж на сковородке...

частично разрешается...неприемлемы междусобойчики, когда люди начинают общаться между собой, но не с автором темы.

2-3 сообщения со ссылками (вот здесь дешевле) возможны, дальше - не имеет смысла.

Это вкратце...из твоей темы про телефоны я тоже удаляла пару лишних сообщений.

Ты еще пойми одно - ты видишь свои удаленные, ты их писала, кроме тебя удаляются сообщения других пользователей, ты о них и не знала и видеть их не успела. Отсюда твое мнение - что только твои. Ну логично же все. Ну причем тут предвзятость. Была бы предвзятость, меня бы давно не было в модерах.

лапуль, ты все время все на свой счет воспринимаешь, я не имею ввиду конкретно тебя. ты ведь не единственный тут модератор? :)

и я в твоем разделе ваще не пишу ;)

ну ты же обращался ко мне.

пиши тогда "в никуда" :)

а еще добрый совет, с такими вопросами в тему про душителей, а то горчичники не за горами :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас еще и темы пропадают бесследно

конечно ведь это не очень актуальная тема...

купи-продай гораздо важнее

Тема перенесена в правильное место: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry610942

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалять молчком по моему некрасиво <_<

ваще было бы недурственно при удалении сообщений ставить писавшего в известность (ну хоть из вежливости)

рус, может можно как-то автоматизировать процесс? пропадает желание писать в нек. темах...

Согласен. Удалил - напиши в предупреждениях, почему. А то волшебные темы уже достали.

Сильно много труда не составит, думаю. Потому как сколько там предупреждений - и бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот инет чтоб перенести в правильную тему, написала же что ошиблась и перепутала темы, думая что это та.. нет, продолжают отвечать/общаться здесь, а когда мы отвечаем к нам липнут десюньчики.. это как понимать?!

ааа.. поняла, десюньчики липнут только ко мне.. остальные просто общаются...

хотя мой последний уже за общение пошел.. а не не обсуждение

Руслан, либо переноси все туда, либо уж сразу бань ..

некрасиво ИМХО <_<

п.с. и не забудь добавить всем по 10 за каждое сообщение в этой теме, кроме модераторов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...