Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Прогиб засчитан.

Угрозы здоровью и оскорбление считаю неуместным.

Зы: дядя Валдекс просил передать, что он совсем ушел. Просто выполняю просьбу. Все остальные слова передавать не буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин еще какой то говносрач, а я все пропустил, в одной теме все вишу. Чего случилось и кто Валдекса обидел? :)

Началось все с турников во дворах. А потом Женя с Димой наехали на Руслана не стесняясь в выражениях. Он тоже не постеснялся в выражениях и забанил Женю. Что там с Дмитрием - не вкурил. Он видимо за компанию ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui, да хрен с ним, с баном, я в это не лезу.

Но оскорблять и обзывать человека - это низко.

@rus, будь последовательным и отправь туда же человека, который сетует на лишние зубы, причем у тех, кто ему ответить не может. Иначе грош цена твоим попыткам быть хорошим.

И забань себя за то, что назвал человека идиотом и дибилом. Он стебался, но никого не оскорблял.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого наказывать за обсуждение модераторства. Но предупреждаю :)

Обиженные, прошу идти в тему "Модераторы - душители...". Там можно.

 

Елена, за свои слова отвечаю. Обсуждать эту тему вообще не интересно, твои обиды понимаю но не разделяю. Хаму без чувства меры и такта кто-то должен был об этом сказать. Жаль что это по воле случая оказался твой муж, но я так сказал бы любому. Делай что хочешь, ради бога. Только не надо меня в эти обсуждения втягивать - мне не интересно. Я комара прихлопнул и всё, забыл.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сначала сказала, что обсуждать ничего не буду. Но оскорбления некоторых личностей, которые ты лайкнул вынудили меня хоть что-то ответить.

Свои выводы я сделала давно и сегодня они подтвердились.

Я не пыталась даже обсуждать действия модераторов, а лишь заметила, что оскорблять - неправильно. Тем более это запрещено.

Я просто довела до сведения свое решение. Пусть оно было на эмоциях, но вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus лан , а можно, если waldex извинится, в личке перед тобой, за свои грубые шутки-его на форум вернуть? Ведь он своими руками многое для района сделал и за свою неопрометчивую шутку уже полчуи дисквалификацию!

За Zhess просить не буду, он зачинщик того спора был, да и особо полезного ничего для района не сделал. Без Zhess форум не оскудеет:-)

Изменено пользователем Андрей_П
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...