Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Свечку держали?

Сужу по делам его. О делах waldex мы знаем, о делах zhess нет. Ссылку в студию об общественно полезных делах zhess для микрорайона Ольгино или идите со флудом дальше:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу по делам его. О делах waldex мы знаем, о делах zhess нет. Ссылку в студию об общественно полезных делах zhess для микрорайона Ольгино или идите со флудом дальше:-)

 

спешу и падаю.

Жене дома говорите что и как делать.

Тут интернет - тут могут и послать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу и падаю.

Жене дома говорите что и как делать.

Тут интернет - тут могут и послать.

Доказательств о делах zhess, нет я так и думал. Дальше мне с вами не о чем говорить, надеюсь как и вам со мной. В Библии сказано: Да воздастся каждому по делам его:-) Раз дел нет, значит останемся каждый при своем мнении:-) Изменено пользователем Андрей_П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И многие покинут этот форум навсегда.

Не покинут  :)  Читаем предыдущие страницы :rolleyes:

это моя тема , и только я решаю когда кто выбран , это ясно ?

 

а то глядика , закрыл и решил !

 

 

Закрыл не я.

 

 

а я хочу быть модератором в болталкке )))))))))))))))

 

 

ооооо,дааааааа)))))) это будет Zhessть))). По-моему это начало рейдерского захвата сайта)))

 

 

Вам не кажется что пришло время импичмента ?

 

что за беспредел то опять такой , сообщения трет , тему актуальную закрывает . мотивируя только ему известным видением что такое флуд а что нет ? да и вообще ведет себя странно ...

 

помоему пора ему уже отойти от дел ....

 

 

администрация сайта адекватная, а кое кому череп жмет и зубы явно лишние

 

 

Началось все с турников во дворах. А потом Женя с Димой наехали на Руслана не стесняясь в выражениях. Он тоже не постеснялся в выражениях и забанил Женю. Что там с Дмитрием - не вкурил. Он видимо за компанию ушел.

 

 

Дмитрий предложил Евгению подловить меня и "сломать пару пальцев". Ну я и отправил их планировать это преступление вдвоем.

:wacko:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ornata, я вас расстрою, но Дмитрий за своего тезку, а не обидчика администрации))))

Цитату Севы зачем привели? Это другой человек и за свои слова наказан не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, зато какой интерес у молодой семьи к Вашему форуму, работа не работа, выходные не выходные, а они сидят на форуме и по сто раз перетирают ерунду всякую. Никакой личной жизни- а только ФОРУМ!!! А еще кто то говорит, что форум вымирает, на мой взгляд, все как раз наоборот.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, зато какой интерес у молодой семьи к Вашему форуму, работа не работа, выходные не выходные, а они сидят на форуме и по сто раз перетирают ерунду всякую. Никакой личной жизни- а только ФОРУМ!!! А еще кто то говорит, что форум вымирает, на мой взгляд, все как раз наоборот.

Жизнь кипит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...