Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Доказательств о делах zhess, нет я так и думал. Дальше мне с вами не о чем говорить, надеюсь как и вам со мной. В Библии сказано: Да воздастся каждому по делам его:-) Раз дел нет, значит останемся каждый при своем мнении:-)

 

а ещё там сказано "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"

 

мне помнится несколько лет назад уже был подобный срачельник в результате которого был значительный исход с форума

мне помнится что один уважаемый модератор даже выносил предупреждение Русу  <_<

и что? :) да ничего, потому что до тех пор, пока строятся новые дома, есть приток новых пользователей, следовательно ресурс живёт и "старичков" можно смело "пускать под откос"

ведь это же "разменная монета", важны не люди, важен контент

насколько я помню Рус именно так выражался, в последний раз, когда меня чем-то там "смутил"  :D

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пока строятся новые дома, есть приток новых пользователей, следовательно ресурс живёт и "старичков" можно смело "пускать под откос"

ведь это же "разменная монета", важны не люди, важен контент...

Золотые слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Судя по активности в теме про Waldexa, многим на форуме нравятся передачи типа Дом-2. Тему полчаса читал, не отрываясь :)

видимо, вам тоже такие передачи нравятся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария, дамочка, у вас какой-то нездоровый интерес к нашей семье. Не лезьте в чужую личную жизнь, это вас не красит, занимайтесь своей;-)))

@rus, опять весь в белом?;-)))

Напомнить как ты стебался над Женькиным фото клумбы, которую он сделал сам и поставил у подъезда? Или как ты стебался над моей идеей своего сайта? Так что Олег был в прошлой теме прав - все хороши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё там сказано "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"

мне помнится несколько лет назад уже был подобный срачельник в результате которого был значительный исход с форума

мне помнится что один уважаемый модератор даже выносил предупреждение Русу <_>

и что? :) да ничего, потому что до тех пор, пока строятся новые дома, есть приток новых пользователей, следовательно ресурс живёт и "старичков" можно смело "пускать под откос"

ведь это же "разменная монета", важны не люди, важен контент

насколько я помню Рус именно так выражался, в последний раз, когда меня чем-то там "смутил" :D

Алексей, а не затруднить ссылочку дать? Потому что мне кажется что это, помягче если, недостоверная информация.

А не найдешь, извинись чтоли.

Алексей, а не затруднит ссылочку дать, доказать?

И на мои слова про контент, и про "исход"?

@rus, опять весь в белом?;-)))

Напомнить как ты стебался над Женькиным фото клумбы, которую он сделал сам и поставил у подъезда? Или как ты стебался над моей идеей своего сайта? Так что Олег был в прошлой теме прав - все хороши...

Если хочешь дальше позориться, давай напоминай. Я потом прокомментирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь дальше позориться, давай напоминай. Я потом прокомментирую.

Считаю надо заканчивать взаимные уколы- никого это не красит. Друзья- попробуйте с холодной головой и с чистого листа начать общаться. Как враги заклятые какие то! Не зря говорят "от любви до ненависти один шаг" У всех бывают ошибки. Если сидеть и ковырять их....... контрпродуктивно это короче...!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже так считаю. Но недомолвок не люблю. А то "осадок останется". Так что, упомянутые Алексеем и Еленой вопросы придется выяснить до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже так считаю. Но недомолвок не люблю. А то "осадок останется". Так что, упомянутые Алексеем и Еленой вопросы придется выяснить до конца.

 

искать ничего не буду, потому что ты совершенно точно знаешь о чём речь

а извиняться тем более, потому что правда за мной и извинений в свой адрес я не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...