Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

искать ничего не буду, потому что ты совершенно точно знаешь о чём речь

а извиняться тем более, потому что правда за мной и извинений в свой адрес я не слышал

Ну вот как это называется, когда человек сначала обвиняет, а потом отказывается привести элементарные доказательства, чтобы я смог прокомментировать обвинение, или опровергнуть?

Мне кажется, это по крайней мере непорядочность, если не сказать хлеще. Ок, буду думать что ты взял свои слова обратно. Верю в людей до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю: - давайте соберемся на шашлыки, возьмем пару ящиков, кило так 20 мяса.

Все это дело зажарим. И будучи сытыми и довольными, лично обсудим сложившуюся проблему.

Так сказать - глядя друг другу в глаза.

И торжественно закапаем тамагавк войны, который нам никому не нужен! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И торжественно закапаем тамагавк войны

не, томагавки и бензопилы лучше оставить дома..... а то там точно будет "торжественно закопаем"....  :D

 

p.s. люди, вы еще не устали всякую фигню из пустого в порожнее переливать? :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще для полного счастья совместно поломать пару пальцев какому-нибудь незнакомому проходимцу (чтоб никому обидно не было)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как это называется, когда человек сначала обвиняет, а потом отказывается привести элементарные доказательства, чтобы я смог прокомментировать обвинение, или опровергнуть?

Мне кажется, это по крайней мере непорядочность, если не сказать хлеще. Ок, буду думать что ты взял свои слова обратно. Верю в людей до последнего.

 

я ничего не брал и брать не буду

если тебе нравится строить из себя человека с "девичьей памятью" - твоё право

я это спишу на "старческую амнезию" - это моё право

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не брал и брать не буду

если тебе нравится строить из себя человека с "девичьей памятью" - твоё право

я это спишу на "старческую амнезию" - это моё право

Я имею право чего-то не помнить. И не помню. Кроме того, мне не кажется что я мог сказать то и так, как ты это представил.

Ты, обвинив, должен обвинение доказать. Это было бы достойно. Напомню ,что тебе нужно доказать:

 

1. Что был "срачельник в результате которого был значительный исход с форума". И, получается из контекста, я его устроил, или был причиной этого исхода.

2. Что мне принадлежат фразы (не в точности может быть, но имеющие смысл):

2.1. ""старичков" можно смело "пускать под откос""

2.2. [пользователи форума -] это же "разменная монета", важны не люди, важен контент

 

Жду доказательств, иначе ты брехуном окажешься. Причем - сам себя таким выставишь.

Золотые слова.

Эти слова говорят несколько человек, в числе которых ты. Я такого не говорил и не думал никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Уважаемый Rus.

 

 Мне кажется, доказательства, которые Вы тут от всех требуете, нужны исключительно Вам.

 Люди, которые Вам отвечают в рамках сегодняшнего и вчерашнего обсуждения темы модерации, думаю, в состоянии оценить и без доказательств действия сторон конфликта в их совокупности.

 Вы не в суде, где действуют принципы состязательности и распределения обязанностей по доказыванию. С Вами состязаться никто не собирается - "обмен энергией" никому не интересен.

  Разумному человеку, а здесь таких немало, действия сторон и их отношение к происходящему понятны и без ссылок, что с некоторыми издержками в общении показал вчерашний день.

 

  Читая происходящее второй день, все больше начинаю понимать Валдекса.   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Уважаемый Rus.

 

 Мне кажется, доказательства, которые Вы тут от всех требуете, нужны исключительно Вам.

 Люди, которые Вам отвечают в рамках сегодняшнего и вчерашнего обсуждения темы модерации, думаю, в состоянии оценить и без доказательств действия сторон конфликта в их совокупности.

 Вы не в суде, где действуют принципы состязательности и распределения обязанностей по доказыванию. С Вами состязаться никто не собирается - "обмен энергией" никому не интересен.

  Разумному человеку, а здесь таких немало, действия сторон и их отношение к происходящему понятны и без ссылок, что с некоторыми издержками в общении показал вчерашний день.

 

  Читая происходящее второй день, все больше начинаю понимать Валдекса.   

Хм, наверное что-то не так с этим миром. 

Ув. Руслан, не так давно я видел Вас пишущим непристойности на заборе кладбища. Как же так получается, что Вы рассуждаете тут о нравственности, а сами занимаетесь такими делами? 

Или, может, мне стоит напомнить Вам о том случае с козочкой?

p.s. И мы не в суде конечно, доказывать я ничего не собираюсь. Вы сами всё прекрасно помните.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Читая происходящее второй день, все больше начинаю понимать Валдекса.   

Руслан, главное, не начните материться!  ;)  :D

 

2. Что мне принадлежат фразы (не в точности может быть, но имеющие смысл):

2.1. ""старичков" можно смело "пускать под откос""

2.2. [пользователи форума -] это же "разменная монета", важны не люди, важен контент

рус, про исход с форума не знаю, но по этим фразам..... ну, не лукавь уже ты.... ты ж знаешь, что говорил.... как насчет "форум для нормальных людей", "насильно мил не будешь", "не нравится - проходите мимо", "никого не держу".... а поскольку ведь не нравится то как раз "старичкам".... поэтому и вполне логично заключить, что все это к ним и относится.... соответственно вывод: сами люди не важны особо. одни уйдут - другие придут....что тебе еще доказывать надо?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...