Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

То есть, это в порядке вещей взять и оскорбить девушку???? Вы себе такое можете позволить? а если будут оскорблять вашу маму/сестру/жену? что будете делать?

 

Значит, попал про СП в точку  :D  Почему-то только вы тут отписываетесь и лайки друг другу ставите  :D

 

Опять начинаем - если мужик оскорбил тебя - бей в морду, ты же мужик! Если женщина оскорбила тебя - терпи, ты же мужик!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, попал про СП в точку  :D  Почему-то только вы тут отписываетесь и лайки друг другу ставите  :D

Уважаемый.... Я все чаще думаю, что у Вас развивается обсессия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый.... Я все чаще думаю, что у Вас развивается обсессия....

Obsession - одержимость, не приписывайте мне тут :)

 

А компульсии, как Вы думаете, у меня тоже развиваются?  :P

 

Так что там по поводу "женщина может в ответ оскорблять как мужчину, так и женщину, а мужчина - только мужчину"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навязчивость :) к СП и все что с ним связано :)))

По вашему мнению, все кто так или иначе связан с СП, не должен нигде отписываться?


Obsession - одержимость, не приписывайте мне тут :)

 

А компульсии, как Вы думаете, у меня тоже развиваются?  :P

 

Так что там по поводу "женщина может в ответ оскорблять как мужчину, так и женщину, а мужчина - только мужчину"? :)

 

Я так понимаю, что рассказывать Вам, что такое Обсессивно-компульсивное расстройство не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот он - женский способ ведения диалога в действии! Вроде бы ничего особенного, но на самом деле человеку говорят, что у него психическое заболевание:) Грубого слова вроде бы нет, но я бы лично обиделась:( А теперь - как нормальный мужчина да и женщина должны на это реагировать? Развитие конфликта в классическом варианте, и кто кого провоцирует? После того как мужчина доведен до нужной кондиции и у него вырвалось что-либо оскорбительное в адрес провокатора женского полу, она начинает громко вещать - "Да как же можно! И доколе!" Самое простое, ИМХО, не провоцировать конфликт. Не дразните гусей и будет Вам счастье. А применительно к теме - модераторам меньше работы:)

Изменено пользователем VALEX
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот он - женский способ ведения диалога в действии! Вроде бы ничего особенного, но на самом деле человеку говорят, что у него психическое заболевание :) Грубого слова вроде бы нет, но я бы лично обиделась :( А теперь - как нормальный мужчина да и женщина должны на это реагировать? Развитие конфликта в классическом варианте, и кто кого провоцирует? После того как мужчина доведен до нужной кондиции и у него вырвалось что-либо оскорбительное в адрес провокатора женского полу, она начинает громко вещать - "Да как же можно! И доколе!" Самое простое, ИМХО, не провоцировать конфликт. Не дразните гусей и будет Вам счастье.

 

Вот я тоже так считаю)) не надо провоцировать :) только в этой теме прозвучало слово СП от этого мужчины два раза... Я с одной стороны, понимаю, что СП ему надоело :) но нельзя же в каждой теме об этом кричать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а к чему было красивое слово "обсессия"? Понятно же, что за этим последует. Это из серии "дурак - сам дурак".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а к чему было красивое слово "обсессия"? Понятно же, что за этим последует. Это из серии "дурак - сам дурак".

 

Может, человек сам не знает как справится со своим синдромом)) ему просто помочь надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...