Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

... И не обязательно посредством прямых оскорблений...

Вот именно.

Лучше ответить немного позже, но основательно подготовившись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам фото выслать мое? :) Я смотрю, вы и без него мне диагноз поставили уже, может, оно поможет в его уточнении -  ну так, чтобы наверняка?  :D

 

Я смотрю, тут все прекрасно владеют предметом двух-трехлетней давности "Солнечная vs Zhess", и все в теме, чтобы высказывать искреннее недоумение касательно реакции Zhessa на оппонента... 

 

Я вас и так в лицо знаю :)

, история Солнечной началась не вчера и не сегодня. И это была весьма яркая и насыщенная событиями история.

 

P.S. Лично я сам нормально к Тане отношусь  :closedeyes:

 

Вот в этом наверное моя ошибка :) я этой истории не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня это умеет, Таня виртуоз, с Таней нужно уметь общаться :)

... И не обязательно посредством прямых оскорблений...

А я в свое время пыталась. Толку ноль. И уж меня вроде нельзя уличить в переходе на оскорбления. К чему это привело, многие помнят.

С каждым из нас нужно уметь общаться. Но не со всеми это проходит.

Зы:оскорбления не поддерживаю. Но реакция вполне понятная и ожидаемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас и так в лицо знаю :)

 

Вот в этом наверное моя ошибка :) я этой истории не знаю)))

И? У меня точно обсессия? :) Вы отличный физиогномист  :P

 

Вот-вот, как вы можете недоумевать "почемуже  мужчины не любят слушать Б.Моисеева", не обладая информацией об его эпатажности и сексуальных пристрастиях?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым из нас нужно уметь общаться. Но не со всеми это проходит.

Когда накипело, Руслан ее забанил.

Нужно терпеливо доказать ему, что Чука действует теми же методами, что дает возможность и ее забанить. Но зачем так кричать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню "Ситуацию с Солнечной", когда Жесс о городе Железнодорожном еще и не слыхивал, наверное :)

Но кто старое помянет, тому глаз вон. К Чуке претензий нет :)

Таня это умеет, Таня виртуоз, с Таней нужно уметь общаться :)

... И не обязательно посредством прямых оскорблений...

Я в теме:) На форуме с 2005 года...А Таня в свое время и по мне прошлась как трактором, и я не считаю, что с такими людьми нужно уметь общаться, желательно их игнорировать, совсем...Не все это умеют делать...пока...
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в свое время пыталась. Толку ноль. И уж меня вроде нельзя уличить в переходе на оскорбления. К чему это привело, многие помнят.

С каждым из нас нужно уметь общаться. Но не со всеми это проходит.

Зы:оскорбления не поддерживаю. Но реакция вполне понятная и ожидаемая.

 

А может тогда просто стоит поставить игнор?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда накипело, Руслан ее забанил.

Нужно терпеливо доказать ему, что Чука действует теми же методами, что дает возможность и ее забанить. Но зачем так кричать?

Да мне вообще все равно. Я в состоянии ее игнорировать. Доказывать не вижу смысла. В прошлый раз почти полгода доказывала, параллельно обтекая что ни день.

Опять обсуждаем Женю за глаза.... У всех разный уровень эмоциональности. По нему она прошлась сильнее, чем по всем, поэтому ему сложнее держать себя в руках.

Если уж спокойный Руслан вспыливает периодически, особенно когда затрагивают его лично, то что можно ждать от более эмоционального человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? У меня точно обсессия? :) Вы отличный физиогномист  :P

 

Вот-вот, как вы можете недоумевать "почемуже  мужчины не любят слушать Б.Моисеева", не обладая информацией об его эпатажности и сексуальных пристрастиях?  :D

 

Кто-то, наверное, любит :) И если песни превосходные, почему тогда круг его любителей должен оглядываться на его эпатажность и сексуальные пристрастия? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...