Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Да мне вообще все равно. Я в состоянии ее игнорировать. Доказывать не вижу смысла. В прошлый раз почти полгода доказывала, параллельно обтекая что ни день.

Опять обсуждаем Женю за глаза.... У всех разный уровень эмоциональности. По нему она прошлась сильнее, чем по всем, поэтому ему сложнее держать себя в руках.

Если уж спокойный Руслан вспыливает периодически, особенно когда затрагивают его лично, то что можно ждать от более эмоционального человека?

У меня кончились "спасибы", поэтому так +1000!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного вся эта писанина с перепалками вызывает дежа-вю с этим?

http://www.olgino.info/forum/topic/20825-откровения-викилкс/?hl=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка задела не Жеса, а его жену и очень-очень виртуозно. Знала прекрасно, что он отреагирует. А вообще как классно получилось - может мне конечно кажется :) но...разбанили, появилась с провокацией, забанили опять, исчезла! Детектив, однако :)

Это может стать своеобразной игрой: Жез вышел из бана и тут же зашел, вышел-зашел, вышел-зашел......

Подумайте над этим, чтоб не попадаться!  :o

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brat3, не поможет;-)))

Все люди разные, и реагируют все тоже по-разному.

Кто-то затаивает обиду, чтобы потом при удобном случае высказать, кто-то успешно игнорит, а кто-то выплескивает эмоции.

Это жизнь и это общение.

Зы: Дима, так и не ответила про разжигание. Зря так, я вообще молчу. Был вопрос с оскорблением, он решился. Насчет остального от меня не было ни слова.

@an186, зачем вы это достали? Грязное белье спрятать, выкинуть, но не доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brat3, не поможет;-)))

Все люди разные, и реагируют все тоже по-разному.

Кто-то затаивает обиду, чтобы потом при удобном случае высказать, кто-то успешно игнорит, а кто-то выплескивает эмоции.

Это жизнь и это общение.

Зы: Дима, так и не ответила про разжигание. Зря так, я вообще молчу. Был вопрос с оскорблением, он решился. Насчет остального от меня не было ни слова.

@an186, зачем вы это достали? Грязное белье спрятать, выкинуть, но не доставать.

Лена, извините, если задел, но что-то так было неприятно всё это прочитывать по 2 кругу. Впрочем, никто меня не завставлял...

Молчу :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тогда просто стоит поставить игнор?

а она ники меняет и всё ровно

и вроде правилами запрещено, но это ж не важно правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...