Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

а она ники меняет и всё ровно

и вроде правилами запрещено, но это ж не важно правда? :)

А не доказать.

Хотя, в прошлый раз узнали, но я по фотке сразу поняла.

Стиль общения тот же, мишени для насмешек тоже. Но это не доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вроде правилами запрещено, но это ж не важно правда? :)

дык если комп имеет несколько ай-пи адресов, не выловишь же. Если я не ошибаюсь. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил, что постфактум узнал о её жизненных обстоятельствах, совсем недавно, и мне стало понятнее её поведение в прошлом.

Она мной давно забанена. Докажите что прЫнцесска и чука - тоже её ники, забаню и их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык если комп имеет несколько ай-пи адресов, не выловишь же. Если я не ошибаюсь. :blush:

в случае с динамическим ip сделать это действительно сложнее, но рано или поздно пересечения наступят

но скорость смены у разных провайдеров разная, у меня к примеру дома динамический, но он ни разу не менялся (ну или менялся, но я этого не заметил)

подвергать анализу надо все ники, мейлы и пр. которые заведомо принадлежали одному человеку и сравнивать всю группу полученных ip

уверен Рус всю эту технологию знает и скорее всего применял, но достоверного ответа не получил, поэтому ничего не делает, а на основании косвенных улик действовать не хочет

возможно это правильно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прынцеска давно забанена после того как мы ее вычислили. Достаточно было глянуть на фото на аватаре и лицезреть ночные остроты.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере известно, что они родственники.

 

))) но только поэтому нельзя же банить чуку? :) что она родственница солнечной? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) но только поэтому нельзя же банить чуку? :) что она родственница солнечной? :)

если Вам напишут что-то типа "Марфа, пошла вон!", а Вас зовут Маня, какова будет первая Ваша реакция? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...