Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Очень рада что забанили главного тролля. Это уже давно пора было сделать!

 Так унижать людей и оскорблять безнаказанно  совершенно незнакомых людей- было просто уже видимо запредельно!!! И всего-то ради забавы!  И вторятили  ему- кучка таких-же бездельников! 

спасибо РУСу за этот решительный шаг! очень надеюсь, что его опять не вернут! но, наблюдая за форумом, и, видя, как великодушен Рус, думаю, что все-же со временем он его разбанит. Надеюсь этот момент будет как можно дальше во-времени.  И особо  было смешно видеть как слетаются жены-мамы на защиту за30летнего  детины.

Перечитала еще раз - очень спокойно Вы написали. Восклицательных знаков только много и нелестных характеристик совершенно незнакомых Вам людей. Еще раз замечу - Вы прекрасно знали о ком пишете в последней фразе. Зачем было Вам взрослой женщине это делать? Я в теме до этого не появлялась, а появившись ни на чью защиту не кидалась. Вот за это и требую извинений, если не поняли. Кстати, слово Вы нужно писать с большой буквы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть понимаете что пишете? Я должна дружить с Вами только потому, что мы наверное одногодки? А вдруг нет? А о чем Вы писали и на что я ответила - прекрасно понимаете, не лукавьте, хотели задеть - думайте, что получилось, если так легче. И если нетрудно, хоть одну грубость, которую я написала за почти 9 лет на этом форуме, чтобы уж неголословно.

 

"Вы хоть понимаете что пишете?"  " не лукавьте, хотели задеть - думайте, что получилось, если так легче"

 

вот плиз! это ко мне вообще никаким боком не относится-  Я думаю. что это грубость.  Я вам просто отвечаю( вы же ко мне обращались?). Мне никак не лечче и не тяжелее - мне все-равно.И уж точно не понимаю почему вы так нервозно отвечаете мне. Мы с вами вообще впервые друг с другом общаемся, и тон ваш мне не только непонятен, но и вызывает улыбку, ибо

 

"яблоко и яблоня" одного поля  стиль написания.  :)  

У меня все хорошо. А вам желаю душевного равновесия!

 

так что познакомимся и подружимся? или вы  дружите не с одногодками или с кем-то по другим критериям?

и я под эти критерии не подхожу? ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimnext, пока существует переход на личности, особенно на членов семьи, нормальным общением пахнуть и не будет.

Спишь и видишь, чтобы мы ушли с форума?;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, слово Вы нужно писать с большой буквы...

Это каким правилом Русск яз определено?

 и я часто вместо заглавных букв пишу обычные- клава не срабатывавет.

 

поучаете? ну-ну. стиль известный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Butch, а ты еще не понял кто это?;-))) и почему она цепляет конкретных людей? С первого выхода прошлась по старым "симпатиям", не только по нам, и далее продолжает.

По-моему из моих сообщений ясно что Чука=Солнечная.

Но это не лакмусовая бумажка и не означает автоматических оскорблений со стороны других пользователей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала еще раз - очень спокойно Вы написали. Восклицательных знаков только много и нелестных характеристик совершенно незнакомых Вам людей. Еще раз замечу - Вы прекрасно знали о ком пишете в последней фразе. Зачем было Вам взрослой женщине это делать? Я в теме до этого не появлялась, а появившись ни на чью защиту не кидалась. Вот за это и требую извинений, если не поняли. Кстати, слово Вы нужно писать с большой буквы...

 

с Евгением лично общалась  на форуме... и он меня просто  обозвал. :blush:  И других обзывает- вам копии его слов приложить? или уже будете объективнее? поэтому я писала конкретно о нем и о его писанине на форуме. Отсюда и количество восклиц знаков.   надеюсь понятно о чем я и как написала в этом посте?

 

Ваше право  требовать  (слово то какое- очень уж вас характеризует (по-моему мнению) не добро, а властно) извинений- у вас его никто не отнимает.

мне не за что извиняться и вас к этому не принуждаю и вашего зятя тоже. мне безразличны ваши и его  извинения и ваши  и его грубости. я умею прощать без требования извинений и принуждения к извинениям.

 

теперь мир? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все все уже поняли кто в чем виноват.

 

Я за мир-дружбу-жвачку.

 

Кстати к предложениям Андрея П в безвозмездно кресла раздают, авось смирится слюбится ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему из моих сообщений ясно что Чука=Солнечная.

Но это не лакмусовая бумажка и не означает автоматических оскорблений со стороны других пользователей.

А где я говорила, что одобряю и поддерживаю оскорбления? Я вела речь о понятности реакции.

Понимание не равно одобрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, еще раз перечитайте то, что говорили. Вы насмехались над женой и мамой, которые защищают как вы выразились здорового детину. Это ложь. Ни одна из нас его не защищала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...