Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Есть такая тенденция - выхватывать из контекста то, что выгодно конкретно тебе и конкретно сейчас, поэтому иллюзий не питала и не питаю, это массовая тенденция общения на форумах, где не видно глаз собеседника. Сначала куснуть, а потом долго рассказывать что совсем не об этом и не это имелось в виду. Жаль, что мое рассуждение о недопустимости перехода на личности членов семьи неугодного или раздражающего тебя человека при любом удобном случае так и осталось непонятым. Опять пошли рассуждения о моем зяте, которого я видимо должна по мнению моих предполагаемых ровесниц воспитывать и корить за недостойное по чьему-то мнению поведение. А по-другому мое и его жены поведение вызывает смех:) Да смейтесь на здоровье, только не обязательно во всеуслышание об этом сообщать. Вас ведь Женя раздражает, а я-то тут причем, и его жена тоже? Вы же сознательно написали эту фразу, знали что обидно звучит и что последует реакция. Чем не еще один тролль? А я-то дура все ведусь и ведусь. Ну а по поводу извинений я и не сомневалась, у нас это вообще не принято:( А друзья - они не таким образом случаются, так что - не получится...И ссориться я с Вами не ссорилась, так что мир он был и остался без наших с Вами потуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему из моих сообщений ясно что Чука=Солнечная.

 

 

Рус, тебе этого достаточно?

Ни одна из нас его не защищала.

 

и напрасно

защищать надо

и вне зависимости прав или нет, вы родные друг другу люди (а на кухне между собой потом разберётесь кто прав, кто виноват :) )

вот я своих в обиду не дам ни при каких обстоятельствах, повторю, вне зависимости от того считаю я правыми их или нет  :mellow:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне не достаточно, то есть я не понял, из каких сообщений и каким образом это понятно.

Я Диме верю конечно, но и он может ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и напрасно

защищать надо

и вне зависимости прав или нет, вы родные друг другу люди (а на кухне между собой потом разберётесь кто прав, кто виноват :) )

вот я своих в обиду не дам ни при каких обстоятельствах, повторю, вне зависимости от того считаю я правыми их или нет :mellow:

Что Женька и делает, за что получает))))

честно, устала уже огребать. Многие любят вешать ярлыки. Особенно непонятна ситуация, когда я о чем-то общаюсь, а мне "не имеешь права говорить, потому что твой муж такой-сякой". Не вижу смысла доказывать таким людям какой он на самом деле. Тем более, что вернется из бана - сам за себя постоит. Защищать от бана я зареклась. Да и не надо ему это.

А вот за шпильки в наш адрес - порву, ты это и сам видел;-)

А вообще, уже тошно от этого. С одной стороны хорошо, что видно какая дружная у нас семья и отделить нас друг от друга даже на форуме не могут. С другой - противно, когда так быстро идут на личности. Ни одного из членов семьи этих людей никто из нас не трогал... Если мне не нравится, что ты говоришь, я не пойду Лиле выговаривать.

Тьфу ты, опять наговорила. Все, молчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, имхо, если вы вообще перестанете реагировать на любые нападки в вашу сторону (все втроем), так тролли сразу и отвалятся. Они ж как дети... пока будешь обращать и заострять внимание, будут продолжать в том же духе. Как только полный игнор, так спокойно начинают заниматься другими делами.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- форум - детище Руслана практически "от и до"

 

asha, Sevat, Valery (ныне Valera) ушли ффтоппку, нормально так :) а те, кто выкладывал добытую информацию, участвовал в инициативных группах (что собственно и обеспечило жизнь ресурсу) тоже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asha, Sevat, Valery (ныне Valera) ушли ффтоппку, нормально так :) а те, кто выкладывал добытую информацию, участвовал в инициативных группах (что собственно и обеспечило жизнь ресурсу) тоже? :)

Угу, вот меня тоже это сильно смущает. Я бы не хотел чтобы форум воспринимался как "мой".

Я только за порядком слежу, ну и пишу своё... Так что форум - детище всех, кто сюда пишет.

Такая вот аналогия - я толкьо расставил в лесу на полянке столики, стулья, люди приходят присаживаются... Кто буйно ведет - выгонять приходится... Но полянка общая. Я только организую тут как-то, чтобы всем было удобно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мари-анн, как только коснется лично Вашей персоны, так сразу отстраненное восприятие информации поменяется на крайне увлеченное)). хотя, соглашусь, все люди разные. кто-то умеет мимо ушей пропускать. я вот только опосля жалею, что вообще отвечаю на какие-то нападки. но молчать тоже сложно. масса людей вокруг, которые не понимают поднаготную и судят по последним темам. а кто на форуме оч давно, те читают и между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за понимание ситуации и умные слова:) Я под всем готова подписаться и понимаю прекрасно, что когда тебя царапают коготками, нужно бы сделать вид, что ничего не происходит. Но увы:( темперамент - его тяжело укротить... Самое верное средство - работа, работа и еще раз работа, чтобы некогда было из пустого в порожнее:) А тут как раз и началось! Всем хорошего лета и приятных эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...