Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

@alox, Туборга здесь не хватает, вот от кого дым коромыслом стоял))))

дык тут и без меня всем понятно, что всё ваше семейство в неадеквате :D

я лучше попкорн в сторонке поем :P

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык тут и без меня всем понятно, что всё ваше семейство в неадеквате :D

я лучше попкорн в сторонке поем :P

Ути мой хороший, уж кто бы говорил об адекватности;-))))) от тебя объективности ожидать и не стоило;-)

С твоей-то точки зрения вокруг вообще почти нет адекватов:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я действительно не люблю переубеждать или переубеждаться, так что не буду больше флудить.

 

вот и не флудите, разберитесь с понятиями "детище" и "настоящее время" для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А кто является модератором доски объявлений?

Случайно разместила объявление не в тот подраздел, хотела попросить перенести.... :blush:

 

P.S. Уже перенесли, спасибо!!!!! 

Изменено пользователем nadinl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видите, это вполне нормальная реакция

но чука не собиралась поправлять Женьку ;) ход мыслей ясен? :)

К сожалению :(( не понятен ход Вашей мысли

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан (rus), в соответствии с правилами форума Olgino.info, дабы не нарушать п.5 "Штрафы" я вчера Вам написал личное сообщение, на которое Вы должны ответить в соответствии с тем же пунктом правил. За 22 часа, прошедшие с момента отправки сообщения Вы его даже не прочитали, не говоря об ответе на него, хотя все это время Вы общаетесь на форуме. Почему??? Пишу сюда вынужденно, т.к. канал связи с Вами через личные сообщения по непонятной мне (наверняка технической) причине не работает. Прошу Вас ответить на мое личное сообщение в соответствии с правилами форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан (rus), в соответствии с правилами форума Olgino.info, дабы не нарушать п.5 "Штрафы" я вчера Вам написал личное сообщение, на которое Вы должны ответить в соответствии с тем же пунктом правил. За 22 часа, прошедшие с момента отправки сообщения Вы его даже не прочитали, не говоря об ответе на него, хотя все это время Вы общаетесь на форуме. Почему??? Пишу сюда вынужденно, т.к. канал связи с Вами через личные сообщения по непонятной мне (наверняка технической) причине не работает. Прошу Вас ответить на мое личное сообщение в соответствии с правилами форума!

Руслан (rus) ответил в  теме, где вы спрашивали :

Руслан, а причина-то какая? Или причина не подлежит обнародованию?

 

Перешел на общение с rus'ом, через ЛС.

Тем более, что в правилах написано:

 

pui за мат повторно, Жесса за обсуждение моих действий в публичном форуме.

http://www.olgino.info/forum/topic/34433-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5-%D0%B8-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D0%B2-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8/page-22#entry816071

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею я право не открывать личные сообщения в выходные дни, или нет? :)

Хотел завтра с утра начать себе настроение портить :)

Так что обождите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...