Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз напоминаю, что обсуждать действия модераторов можно только в этой теме. За обсуждение в других будет следовать наказание.

Это придумал я, довольно давно. Не люблю запреты и "огораживания".

 

Так же как и правило "модераторы обязаны отвечать на письма" - это тоже моя придумка.

 

Чтобы было понятно про "основателей" и т.п.

 

Но отвечать моментально я не обещал, и в правилах этого нет.

 

И прошу понять: запрещено обсуждать меня и мои действия только в качестве модератора. Если я просто участвую в обсуждении наравне со всеми, никто не запрещает обсуждать меня и мои действия, как и любого другого участника форума. Корректно, без обзываний и мата, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы форума, давайте устроим амнистию в честь государственного праздника! :)

Прошу выпустить pui из бана. А то как-то грустно получается: pui нет, а картинка, за которую его забанили, есть. Давайте сделаем наоборот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Женя на далеком побережье на три недели замечательно забудет о форуме - никого лично не имею в виду:) Пусть все отдохнут - в том числе и друг от друга! Погоды-то какие стоят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно. высказалось самое невинное создание, готовое всегда поддержать "правильный тренд"  :))) что, биоцид, слава померкла? спешишь восстановить за месяцок?  :D

 

p.s. а рус проигнорил...... видимо, этот раздел также, как ЛС - по выходным и праздникам не читает.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, померкла - завидуй от души :)

разочарую: не умею. человек завидует, когда у него чего-то нет, а он этого получить не может, но очень хочет. не мой случай   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...