Перейти к содержанию

В Южной Осетии ночью началась война...


rus

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, это не игра в оловянные солдатики. Мы мало что можем. И на нас США плевать. Грузия без одобрения США не осмелилась бы на такое.

нам на америкосов тем более плевать. При всей моей нелюбви к ним, они никогда не оставили бы своих граждан в подобной ситуации

мочить гадов...

пехоту туда нашу вводить не надо. Только добровольцев. А чморить Грузию нужно танками и высокоточным оружием. в том числе и авиацией.

пехоту использовать для зачисток, но они в Осетии не понадобятся, т.к. люди будут на нашей стороне, а переходить границу Грузии не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мочить гадов...

пехоту туда нашу вводить не надо. Только добровольцев. А чморить Грузию нужно танками и высокоточным оружием. в том числе и авиацией. ДАЕШЬ БОМБАРДИРОВКУ ТБИЛИСИ!!!!!!!!!!

Эх..Алексей..это хорошо нам рассуждать, но все эти вопросы, решают пузатые дяденьки, которые сидят на своей заднице в тёплых помещениях....

«... если звезды зажигают – значит – это кому-нибудь нужно?» (В. Маяковский)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не верю. Новости

Про Карели говорили ещё час назад, про Гори - совсем недавно, это уже второй вылет. Я просто читаю новости из разных источников. Пишу только то что подтверждается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Карели говорили ещё час назад, про Гори - совсем недавно, это уже второй вылет. Я просто читаю новости из разных источников. Пишу только то что подтверждается.

Логика грузии - залетел один самолёт, блин мало, напишим залетело 7, а 6 из них сбили....

Если мы правда вмешаемся в это то нужно реально перефигачить этих ребят, чтобы и через несколько поколений не забыли кто они и для чего нужны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши самолеты бомбят Грузию: http://newsgeorgia.ru/geo1/20080808/42293189.html

Всё может оказаться полнейшей липой, придуманной (например США) для того, чтобы "оправдать" свои планы по "отпору, который теперь просто необходимо дать Россие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди хотя бы слабые признаки суверенитета у Грузии. Их нет, можешь не затрудняться. У Грузии нет ни армии, ни выгодного места в раскладе, и сами по себе они никому не нужны. Ихняя судьба по жизни - ходить либо под турками, либо под нами. И этого не переменить, потому что у каждого народа разная судьба, неотвратимо вытекающая из контролируемой земли, генотипа и характера
Если у них нет армии - то никто Осетию не атакует...

Вообще я так понимаю все запаслись попкорном. Интересно узнать - а все ли было определено заранее? Детей вывезли заранее однако и те и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше момента для того, чтобы заявить о себе как о политике и президенте великой страны, у Медведева может больше и не быть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...