Перейти к содержанию

В Южной Осетии ночью началась война...


rus

Рекомендуемые сообщения

Щас по второму показывали - мобилизация в Грузии идет (говорят на 8 дней) уж не блиц-криг ли готовит М.Саакашвили? под общую гребенку установления конституционности и Абхазию подмять желает....

наши щас дадут ответ в виде заявления медведева д.а. я так думаю часиков в 15...мож раньше, соберутся с мыслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеря курорта нас тут всех тока и волнует......круто....

Алекс...объясни что в этом крутого?

Слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши щас дадут ответ в виде заявления медведева д.а. я так думаю часиков в 15...мож раньше, соберутся с мыслями

да поздно уже. взят центр Цхинвали. в данную минуту режут РОССИЙСКИХ заметьте граждан... А МедПутин- только бла-бла-бла...

http://www.lenta.ru/news/2008/08/08/shelling/

А Саакашвили- я его зауважал. Вот такой нам нужен президент. А не безвольная подстилка, умеющая только стричь купоны с нефти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь, наверное, кощунственную скажу, но пересмотрев Конституцию нашей страны не нашел в субъектах Федерации образования с названием "Южная Осетия" - нет её в в составе России! Что Абхазия, что Юж.Осетия являются составными частями Грузии! Я ни в коем случае не поддерживаю враждебную и одиозную политику Саакашвили, НО - если б, для примеру, в Калининградской области Германия (по праву древности) стала выдавать гражданство свое, говорить о необходимости объединения Кенигсберга с остальной Германией и т.д... это б как рассматривалось? Мне самому очень понравилось в Абхазии - был там в прошлом году, мне бы тоже хотелоь, чтобы не было войны, а Грузия признала паво Абхазии и Юж.Осетии на самоопредление, но международное-то право куда девать? Ну не хотят Грузины отдавать России свои территории (странно, не правда ли?) и, заручившись поддержкой США, чувствуют в себе силы этого не делать.

юридически для кого то может и являются, а фактически уже больше 15 лет это самостоятельное государство, а то что республика не признана, так это политика. у многих стран есть своя Осетия, вот и не хотят создавть прецедент. хотя недавно создали в Сербии :angry:

а по поводу возможной гибели наших солдат, отправлять нужно не срочников, а только тех, кто выбрал это профессию. и использовать с наименьшим риском. надеюсь так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеря курорта нас тут всех тока и волнует......круто....

Под словом "курорт" подразумевал людей которые там живут, атмосферу, природу.

При грузинах такого (такой атмосферы и отношения к приезжим людям) уже не будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поздно уже. взят центр Цхинвали. в данную минуту режут РОССИЙСКИХ заметьте граждан... А МедПутин- только бла-бла-бла...

ну зачем пургу нагонять. вы что экспресс-газет обчитались?

судя по вашим словам так и представляю, как по цхинвалли рассекают на джипах бородатые джигиты и саблями младенцев режут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем пургу нагонять. вы что экспресс-газет обчитались?

судя по вашим словам так и представляю, как по цхинвалли рассекают на джипах бородатые джигиты и саблями младенцев режут.

вообще честно не думаю что многие с открытым лицом будут что то делать.....кровниками не кто не хочет стать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем пургу нагонять. вы что экспресс-газет обчитались?

судя по вашим словам так и представляю, как по цхинвалли рассекают на джипах бородатые джигиты и саблями младенцев режут.

цитата с Лента.ру:

В центре Цхинвали продолжаются уличные бои. Как сообщил корреспондент Первого канала с места событий, грузинские войска почти полностью взяли центр города под свой контроль. Также бои идут у базы российских миротворцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...