Перейти к содержанию

В Южной Осетии ночью началась война...


rus

Рекомендуемые сообщения

цитата с Лента.ру:

В центре Цхинвали продолжаются уличные бои. Как сообщил корреспондент Первого канала с места событий, грузинские войска почти полностью взяли центр города под свой контроль. Также бои идут у базы российских миротворцев.

никто не спорит. если на меня автомат поднимут, а у меня в руках такой же калаш, я в ответ пальну, не спрашивая его гражданскую и половую принадлежность, политические взгляды и паспорт...

но писать "режут россиян" - это уже желтой прессой попахивает.

надо ждать официальных заяв кремля. держите в курсе, кто по телику это увидет, а то до телека еще очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не спорит. если на меня автомат поднимут, а у меня в руках такой же калаш, я в ответ пальну, не спрашивая его гражданскую и половую принадлежность, политические взгляды и паспорт...

но писать "режут россиян" - это уже желтой прессой попахивает.

надо ждать официальных заяв кремля. держите в курсе, кто по телику это увидет, а то до телека еще очень далеко.

сегодня медведев может одним махом обнулить свои акции.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня граната в руке, ща всех за собой....

вот эта тема

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry265504

и то что каждый понемногу-будет результат

а если у меня автомат и на меня наставят-вот тогда я высрелю, это уже не серьезно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем пургу нагонять. вы что экспресс-газет обчитались?

судя по вашим словам так и представляю, как по цхинвалли рассекают на джипах бородатые джигиты и саблями младенцев режут.

К сожалению все обстоит даже хуже... представите себе какое-нибудь село высоко в горах и условных военных, не важно чье село, чьи военные. Стоят возле этого села войска. И командир отправляет на боевое задание молодых ребят, солдат. И дает им такой приказ: "Вот в этом селе сидят боевики, мирного населения там нет, всех уже эвакуировали. Село надо уничтожить." И заходят эти ребята в село и видят как к ним навстречу с автоматом в руках выбегают такие же мальчишки. И начинается поистине страшный бой. И почти каждый из них когда стреляет не думает о каких-то там высоки политических ценностях, просто солдаты выполняют приказ, а сельские мальчишки защищают СВОЙ дом, потому что на самом деле в домах сидят их матери, их братья и сестры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению все обстоит даже хуже... представите себе какое-нибудь село высоко в горах и условных военных, не важно чье село, чьи военные. Стоят возле этого села войска. И командир отправляет на боевое задание молодых ребят, солдат. И дает им такой приказ: "Вот в этом селе сидят боевики, мирного населения там нет, всех уже эвакуировали. Село надо уничтожить." И заходят эти ребята в село и видят как к ним навстречу с автоматом в руках выбегают такие же мальчишки. И начинается поистине страшный бой. И почти каждый из них когда стреляет не думает о каких-то там высоки политических ценностях, просто солдаты выполняют приказ, а сельские мальчишки защищают СВОЙ дом, потому что на самом деле в домах сидят их матери, их братья и сестры....

Вам книги писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение Управления пресс-службы и информации МО РФ

Грузинское руководство развязало грязную авантюру. Кровь, пролитая в Южной Осетии, будет на совести этих людей и их окружения. Своих миротворцев и граждан Российской Федерации мы в обиду не дадим.

http://mil.ru/info/1069/details/index.shtml?id=49248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение Управления пресс-службы и информации МО РФ

Грузинское руководство развязало грязную авантюру. Кровь, пролитая в Южной Осетии, будет на совести этих людей и их окружения. Своих миротворцев и граждан Российской Федерации мы в обиду не дадим.

http://mil.ru/info/1069/details/index.shtml?id=49248

ну и.........дальше то что....чё ждём то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если совсем откровенно, то, думаю, каждый мужчина неоднократно обдумывал свои действия относительно того, что он будет делать, если окажется в подобной ситуации.

я к однозначному решению пришел, и моя семья меня поймет. только вот, надеюсь, такой ситуации никогда в моей жизни не случится.

а вообще сейчас все-таки неэтично трепаться по поводу этой войны. там реально люди гибнут, гражданские они или военные. это не шутка.

давайте ждать заявлений ПУТМЕДА. нам еще жить с этой властью долго. пусть покажут, крепкие у них яйца или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если совсем откровенно, то, думаю, каждый мужчина неоднократно обдумывал свои действия относительно того, что он будет делать, если окажется в подобной ситуации.

я к однозначному решению пришел, и моя семья меня поймет. только вот, надеюсь, такой ситуации никогда в моей жизни не случится.

а вообще сейчас все-таки неэтично трепаться по поводу этой войны. там реально люди гибнут, гражданские они или военные. это не шутка.

давайте ждать заявлений ПУТМЕДА. нам еще жить с этой властью долго. пусть покажут, крепкие у них яйца или нет.

Не не так, пусть покажут есть ли они вообще у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и.........дальше то что....чё ждём то
Ты думаешь, вот заявили и щас пойдут? Были сообщения ещё ночью, что 58-я армия уже выдвинулась. Были сообщения что в Липецке самолеты готовят, всё это ещё ночью.

Армия сначала делает, потом говорит... Или вообще не говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...