Перейти к содержанию

В Южной Осетии ночью началась война...


rus

Рекомендуемые сообщения

:lol: ........Не смеши....."у нас".... :lol: .....У кого это у нас. Тебе ведь такая сраная страна с живущими в ней ублюдками не к чему.

Ох она для тебя аж "сраная".... Да, вырастила и взлелеяла Родина "сына отечества" :lol: У нас - это считай у нашей правящей верхушки. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох она для тебя аж "сраная".... Да, вырастила и взлелеяла Родина "сына отечества" :P У нас - это считай у нашей правящей верхушки. ;)

Дак я ж твоими выражениями и высказал. Не ты ли говорил что моя страна в полном дерме и ещё и дерьмом сверху поливал? И не твои ли слова, что по улицам у нас гуляет одно пьяное быдло? Что в электричках ездят почти одни подонки и теже быдло(ну кроме тебя конечно)?

А теперь у нас. Выражайтесь тогда конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я ж твоими выражениями и высказал. Не ты ли говорил что моя страна в полном дерме и ещё и дерьмом сверху поливал? И не твои ли слова, что по улицам у нас гуляет одно пьяное быдло? Что в электричках ездят почти одни подонки и теже быдло(ну кроме тебя конечно)?

А теперь у нас. Выражайтесь тогда конкретнее.

а похоже ему вот эти интеллигенты ближе

http://www.lenta.ru/news/2008/09/19/calendar/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я ж твоими выражениями и высказал. Не ты ли говорил что моя страна в полном дерме и ещё и дерьмом сверху поливал? И не твои ли слова, что по улицам у нас гуляет одно пьяное быдло? Что в электричках ездят почти одни подонки и теже быдло(ну кроме тебя конечно)?
Не помню такого. Боюсь, что это твои слова. ;)
а похоже ему вот эти интеллигенты ближе

http://www.lenta.ru/news/2008/09/19/calendar/

Ты наверное интеллигентами считаешь людей умеющих читать календари? :P Это однозначно - зачот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное интеллигентами считаешь людей умеющих читать календари? :P Это однозначно - зачот!

не, эти уже гении, только тех, кто смог прочитать СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню такого. Боюсь, что это твои слова.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=257696

Позабыл когда ты большенство населения России этими словами хаял?

Много ещё всяких твоих высказываний, у меня времени нет на их поиски. Походу у тебя амнезия или старческий склероз, раз ты так всё быстро забываешь.

Мне тебя очень жаль :rolleyes: . Старорость не радость.

Иные люди в эти года жить так сказать только начинают, а ты походу наоборот.

Тогда вам батенько грязевые ванны нужно посещать, ерунда конечно, но зато к земле привыкаеш(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=257696

Позабыл когда ты большенство населения России этими словами хаял?

Какое нафик большинство? Большинство - это пенсионеры, мамы с детьми, дети, вменямые. Это тебе просто хочется верить что толпа вырвавшаяся на улицу - было большинство. На улицах было далеко не 120 тыс населения нашего города. Не передергивай. Хочешь обливать дерьмом свою страну - обливай. Но не прячься за чужими словами....
Мне тебя очень жаль ;) .
Ваши соболезнования принимаются :) Я тебя жалеть не буду. Извини. Я жестокосердечный :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нафик большинство? Большинство - это пенсионеры, мамы с детьми, дети, вменямые. Это тебе просто хочется верить что толпа вырвавшаяся на улицу - было большинство. На улицах было далеко не 120 тыс населения нашего города. Не передергивай. Хочешь обливать дерьмом свою страну - обливай. Но не прячься за чужими словами....

:rolleyes: ... Ну расмешил..... :) пинсионеры большенство.

А мамы как раз с детьми и подростающая молодёж тоже гуляли. Не видел дак помалкивай. Как раз большенство устроило себе праздник.

А по пооду передёргивания, ты уж реши плиз твоя это страна или нет.

И вопрос: кто из нас Россию дерьмом-то поливает?

Найди хоть мой один пост. Ненайдёш :P

Ваши соболезнования принимаются :) Я тебя жалеть не буду. Извини. Я жестокосердечный ;)

А меня жалеть и не надо у меня есть всё что мне нужно в этой жизни: Родина-которую я люблю, семья-которую я обожаю, дом-который я готов защищать и любимая работа которая поможет осуществиться всем материальным планам. :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос: кто из нас Россию дерьмом-то поливает?
Черт его знает. Мож называя ее "сраной" ты упоминал ее в ласкательном тоне.... Если это нежность такая - тогда никто :rolleyes:
А меня жалеть и не надо у меня есть всё что мне нужно в этой жизни: Родина-которую я люблю, семья-которую я обожаю, дом-который я готов защищать и любимая работа которая поможет осуществиться всем материальным планам. ;):):P
Ага. У меня тоже все есть, но жалеть тебя все равно не буду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт его знает. Мож называя ее "сраной" ты упоминал ее в ласкательном тоне.... Если это нежность такая - тогда никто :)

Или ты придуриваешься или на самом деле до тебя не доходят слова как до барана какого-то.

Читай посты внимательные. Я писал что в твоих убеждениях она сраная. У тебя или со зрением плохо или с головой. Не обижайся, но получаеться так. Если не понимаешь смысл написаного, то переспроси.

Повторюсь, покажи хоть один мой пост где я поливал грязью свою страну. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...