Перейти к содержанию

СРОЧНО НАС ЗАЛИЛИ


eevg

Рекомендуемые сообщения

И у вас краны летят... Сочувствую... Выход один: менять самим, и соседей трясти. Особенно сверху. Менять все три: пожарный + два на воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно ктонить знает телефоны соседей из 161? у них воды наверное по щиколотку судя по тому что у нас вода течет из электрических розеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне досталось из 4 подъезда 13 этаж. С потолка и соседней стены из 3 подъезда аж капало... :)

Хорошо, что ремонт не успел доделать...но следы от потеков придется исправлять.

Всем СРОЧНО менять, установленные(строителями) входные краны !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего непонятно из этой фотографии.

По ходу кран там ни причем. Оторвана резьба фитинга перед ним? Перетянули при монтаже, скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я!161 квартира.такое ощущение что у "соседей" из 165 не полетел кран...а ушлепки неопределенной национальность просто его сорвали.....хоть юы пришли сказали "ИЗВИНИТЕ".мда....и как после этого такого человека "СОСЕДОМ"называть!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я!161 квартира.такое ощущение что у "соседей" из 165 не полетел кран...а ушлепки неопределенной национальность просто его сорвали.....хоть юы пришли сказали "ИЗВИНИТЕ".мда....и как после этого такого человека "СОСЕДОМ"называть!?!?!?

а Вы как-то с ними связаться пытались ? Большой ущерб Вам нанесли ?

Сочувствую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне досталось из 4 подъезда 13 этаж. С потолка и соседней стены из 3 подъезда аж капало... :)

Хорошо, что ремонт не успел доделать...но следы от потеков придется исправлять.

Всем СРОЧНО менять, установленные(строителями) входные краны !!!

ого! я пока отдыхал в Абхазии, мысль была только одна- только б не затопили. Есть правда страховка, но всё равно- боязно. В такие моменты начинаешь понимать плюсы угловых квартир- меньше "добрых" соседей... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...