Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

окрашивание ресниц и бровей

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто просился на субботу на бровки-реснички отпишитесь в ЛС, пожалуйста, составляю расписание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! и мне скиньте сколько стоит покраска и коррекция бровей и ресницы на майл: odarya@mail.ru. заранее спасибо. и расписание на следующие выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! и мне скиньте сколько стоит покраска и коррекция бровей и ресницы на майл: odarya@mail.ru. заранее спасибо. и расписание на следующие выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, никак не получается попасть в салон, как бы на след. неделю, лучше в начале попробывать к тебе попасть на брови? нужно днем, пока Димка в саду..

коррекция+ покраска (коричневый) может и ресницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у Лили, делала коррекцию и окрашивание бровей. Осталась очень довольна её работой. Лиля подобрала мне форму бровей, наиболее подходящую мне, всё рассказала, объяснила. Сначала предупредила, что возможно конечный результат будет мне непривычен, но я согласилась :)

Когда увидела себя в зеркале-была удивлена (приятно). Вообщем все понравилось, всем рекомендую. Ляля, Вам огромное спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера была у Лили, делала коррекцию и окрашивание бровей. Осталась очень довольна её работой. Лиля подобрала мне форму бровей, наиболее подходящую мне, всё рассказала, объяснила. Сначала предупредила, что возможно конечный результат будет мне непривычен, но я согласилась :P

Когда увидела себя в зеркале-была удивлена (приятно). Вообщем все понравилось, всем рекомендую. Ляля, Вам огромное спасибо :)

Спасибо за приятные слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия,здравствуйте? Не подскажете, сколько стоит окрашивание ресниц и коррекция бровей? И когда к вам можно попасть на прием)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была У Лилии- вышла от нее красавицей) У меня наконец-то появились ресницы и брови))) Спасибо огромное,Лилия!!! Теперь только к Вам))) Вы ПОТРЯСАЮЩАЯ умничка,все сделали быстро и аккуратно, мужу очень понравилось - а он главный для меня судья;-)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была У Лилии- вышла от нее красавицей) У меня наконец-то появились ресницы и брови))) Спасибо огромное,Лилия!!! Теперь только к Вам))) Вы ПОТРЯСАЮЩАЯ умничка,все сделали быстро и аккуратно, мужу очень понравилось - а он главный для меня судья;-)))!!!

Очень приятно! Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля а сколько стоит татуаж бровей и ресниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...