Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

химическая завивка ресниц

Рекомендованные сообщения

Неужели мои))) спасибо огромное))) вот такое сделать на моих мелких ресничках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени длится процедура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сейчас вовсю идет запись на украшение к НГ. Татуировки(временные , бестящие и красивые), завивка ресниц, наращивание(на НГ лучше пучки-эффектней), окрашивание ресниц и бровей. Обращаюсь к своим постоянным клиенткам, потом боюсь не будет времени. Если известна дата корпоратива, за 1-2 дня-велком.Запись идет сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и .... И девочки :) всем доброго времени суток!

Сама живу в Железнодорожном, но на этот форум попала совершенно случайно. Вычитала в инете про химическую завивку ресниц и загорелась желанием попробовать, что это такое. Ибо еду отдыхать в санаторий, а каждый день сидеть и загибать их зажимом для ресниц, занятие утомительное. Позвонила своей девочке (которая меня подстригает) в салон, они о таком даже не слышали. И О, Чудо, нашла сей форум с так нужной для меня информацией. :D 9 числа сего месяца, года 2010 от Рождества Христова, короче говоря, в прошлую пятницу я встретилась с Лилей и она сделала ЭТО со мной. :)

Всё заняло не так много времени, как предполагалось изначально. Но результатом я осталась очень довольна. :) Процедура совершенно безболезненная и не причинающая какого-либо дискомфорта. :) Прошло 3 дня, ресницы не выпали, не обломались и не вернулись в своё первоначальное положение. :) Правда не знаю, на сколько мне хватит, но хочется верить, что до 14 августа новые и прямые ресницы, не сменят старые и завитые. :D Фото прилагается, там вид сбоку До и После на одной и на второй после того, как подкрасила тушью. Ещё в конце этой недели хочу сделать окрашивание ресниц краской чёрной, потом (если кому будет интересно :rolleyes: ) могу тоже вставить фото.

Так что Лиле огромное, русское мерси за завитые реснички :) и избавление от ежедневных загибаний :D зажимом.

post-8629-1278945511_thumb.jpg

post-8629-1278945520_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать цену на хим. завивку и на сколько по времени ее хватает? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы знать цену на хим. завивку и на сколько по времени ее хватает? спасибо.

цена в ЛС.

по длительности(почитайте первое сообщение темы, там много информации)индивидуально, у всех людей ресницы полностью заменяются черз 2-4 месяца. От этого и зависит сколько будет держаться завивка именно у Вас. В среднем меньше месяца не держится. В первом сообщении так же озвучены противопоказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, спасибо огромное за реснички и обновленные брови! Всё супер и даже придирчивому мужу понравилось ;)

Теперь только в Вам!!!!

 

Девочки, у Лили золотые ручки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, спасибо огромное за реснички и обновленные брови! Всё супер и даже придирчивому мужу понравилось ;)

Теперь только в Вам!!!!

 

Девочки, у Лили золотые ручки!

 

 

спасибо за теплые слова))

 

свыклись с новым образом или еще нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...