Перейти к публикации
Dimnext

Кто удалил мою тему?

Рекомендованные сообщения

именно придерживаясь норм проживания на данной территории.

да дело не в территории. Не важно "понаехали" или " я тут всю жизнь прожил". Если есть возможность бороться и что-то менячть-надо это делать. Но мне кажется, что если любую проблему решать в одиночку, то невольно превращаешься в ДонКихота и ы итоге только портишь свои нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это ты праильно заметила, нервы в никуда рвуться

но все-таки хоть так...

и в одиночку я вижу хоть и малейшие изменения, может и только мне заметные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что какими бы острыми не были темы - их нужно обсуждать не выходя за рамки. Поэтому не удаляю. Но другие админы, имхо, "на молоко дуют".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus - правильно что тему удалили.

Дима - рекомендую вам пойти в контрактники, и доказать слова делом, встав на защиту Родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rus - правильно что тему удалили.

Дима - рекомендую вам пойти в контрактники, и доказать слова делом, встав на защиту Родины.

Наташа, есть люди непрошибаемые независимо от нации. Если их наглость касается лично тебя есть два пути-подставить щеку и пройти мимо и попытаться что-то изменить. Другой вопрос, что лично я считаю, что интеллигентные люди могут решить любую проблуму вербально. Только не все люди интеллигентные и не все слова понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rus - правильно что тему удалили.

Дима - рекомендую вам пойти в контрактники, и доказать слова делом, встав на защиту Родины.

:)

не возьмут в контрактники, тем более инженерные войска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не возьмут в контрактники, тем более инженерные войска...

А ты добровольцем. Под казака закосишь, может проканает... Машина есть у тебя, прибудешь в Цхинвали завтра к вечеру, если прям сейчас поедешь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...