Перейти к содержанию

перманентный макияж


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
ответила в ЛС

мне тоже интересно

:) нужно бровки (по волоскам, тк. есть родинка на одной брови) и губы с растушевкой, будьте добры напишите мне свой телефончик и цены в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Лиля, добрый день! Можно в личку сколько стоит татуаж бровей? Очень хочется, никак не решусь!

по цене в ЛС. По поводу страхов. Татуаж бровей из всех процедур татуажа самая простая и безболезненная. За всю мою практику воспользовалась обезболиванием только 1 раз. Говорят-не больнее,чем выщипывать брови. Сама себе мечтаю сделать,т.к. брови все-таки на лице должны быть :huh: . Все кто сделал,очень довольны,т.к. избавились от ежедневного не всегда ровного и одинакового прорисовывания бровей.Держится татуаж от 3-6 лет.По поводу того, что можно испортить-это исключено в принципе+я сама по себе очень осторожный мастер,всегда оставляю место,чтобы сделать шаг назад.Может быть кто-нибудь из девочек,кому я делала брови,отпишется здесь и подтвердят, что не так страшен черт,как его малюют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я все никак на бровки не решусь) такая я трусиха) Лиль, напиши мне тоже стоимость, а то я уже забыла

отправила. ну вот и зря боишься :huh: брови-вообще бояться нечего. Самое неприятное-губы,это и больно и коррекций может быть несколько и герпес может выскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь. Уже месяцев 9 хожу с красивыми бровями, утром не надо их подкрашивать, летом не выгорают, кому говорю,что татуаж-не верят! Выглядит всё очень естесственно!

Делать совсем не больно, очущение такое , как будто резко и быстро-быстро выщипывают брови. У Лили золотые ручки, делает очень внимательно, сравнивая и вымеряя каждый милиметр :unsure:

Вообщем боятся не стоит, нужно решаться, поверьте это стоит того ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь. Уже месяцев 9 хожу с красивыми бровями, утром не надо их подкрашивать, летом не выгорают, кому говорю,что татуаж-не верят! Выглядит всё очень естесственно!

Делать совсем не больно, очущение такое , как будто резко и быстро-быстро выщипывают брови. У Лили золотые ручки, делает очень внимательно, сравнивая и вымеряя каждый милиметр :unsure:

Вообщем боятся не стоит, нужно решаться, поверьте это стоит того ;)

Спасибо большое! :) ( а я все никак не доеду за бровями(((( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...