Перейти к содержанию

перманентный макияж


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите,пожалуйста,у меня быстро зарастают брови,приходится постоянно выщипывать,подравнивать,получается не всегда удачно. С помощью татуажа как-то можно справиться с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите,пожалуйста,у меня быстро зарастают брови,приходится постоянно выщипывать,подравнивать,получается не всегда удачно. С помощью татуажа как-то можно справиться с этим?

Татуаж никаким образом на рост волос в области бровей не влияет. Но за формой следить будет легче,т.к. ее(форму)будет хорошо видно. Без татуажа могу посоветовать,чтобы лучше и аккуратнее делать линию бровей,сначала тщательно прорисовывать брови и только потом делать коррекцию. Шанс сделать одинаковые брови значительно увеличивается в таком случае :rolleyes: Так же можно делать окрашивание на постоянной основе, тогда тоже саму форму будет лучше видно и коррекцию проводить будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте! А коррекция губ сколько будет стоить?

Здравствуйте. Извиняюсь,поздно увидела вопрос. Коррекция губ,если процедура делалась недавно,делается у своего мастера,т.к. подобрать такой же цвет очень сложно. если основная процедура делалась давно, то это уже не коррекция, а основная процедура татуажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Татуаж никаким образом на рост волос в области бровей не влияет. Но за формой следить будет легче,т.к. ее(форму)будет хорошо видно. Без татуажа могу посоветовать,чтобы лучше и аккуратнее делать линию бровей,сначала тщательно прорисовывать брови и только потом делать коррекцию. Шанс сделать одинаковые брови значительно увеличивается в таком случае :angry: Так же можно делать окрашивание на постоянной основе, тогда тоже саму форму будет лучше видно и коррекцию проводить будет легче.

Лиля,скиньте,пожалуйста,прайс в ЛС. Прийду к вам после отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, вот тоже заинтересовалась этой процедурой, скиньте плиз цены в личку. Тоже интересуют губы с растушевкой и брови. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, вот тоже заинтересовалась этой процедурой, скиньте плиз цены в личку. Тоже интересуют губы с растушевкой и брови. Спасибо!

ок,напишу в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...