Перейти к содержанию

Что едят Ваши дети?


Helga

Рекомендуемые сообщения

А кто своих детей кормит в Макдональдсе? (Ашаны или где еще не важно) ?

И мы тоже :( . Не часто но два раза в месяц точно бываем, или в меге или в ГОРОДЕ (на Рязанке) или так когда с Москвы возвращаемся. Ведь есть-то хочеться или лучьше с голоду в обморок падать.

Понятно что вредно. А есть вобще вредно. Может сразу умереть?

Ведь во всём главное не злоупотреблять. :rolleyes: :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже :D . Не часто но два раза в месяц точно бываем, или в меге или в ГОРОДЕ (на Рязанке) или так когда с Москвы возвращаемся. Ведь есть-то хочеться или лучьше с голоду в обморок падать.

Понятно что вредно. А есть вобще вредно. Может сразу умереть?

Ведь во всём главное не злоупотреблять. ;):D .

+1 :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто своих детей кормит в Макдональдсе? (Ашаны или где еще не важно) ?

А мы лучше в крошку картошку зайдем!!! Макдональдс обходим стороной! А вообще когда едим в магазин ,то я беру с собой ( яблочко,банан,печеньки,сухарики,сок,воду)ребенок сидит в коляске и лопает :huh: Мы даже берем иногда вареную картошку с сосиской ( если дома вообще не поел ребенок!)а в машине аппетит приходит как только отъезжаем от подъезда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы лучше в крошку картошку зайдем!!! Макдональдс обходим стороной! А вообще когда едим в магазин ,то я беру с собой ( яблочко,банан,печеньки,сухарики,сок,воду)ребенок сидит в коляске и лопает :huh: Мы даже берем иногда вареную картошку с сосиской ( если дома вообще не поел ребенок!)а в машине аппетит приходит как только отъезжаем от подъезда :D

+1

бигмачная - только для папы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие колсяки вы че? моя уже шлепает сама с "коляской" ;) ест и мясо и всю другую еду.

прсото я не тащю ее в бигмачную - там-то она реально полезет папе в рот. если покупаю бигмачную еду, то с собой - в машину. а она в машиен есть свою нормальную еду, а уж я давлюсь роялделюксом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы лучше в крошку картошку зайдем!!! Макдональдс обходим стороной! А вообще когда едим в магазин ,то я беру с собой ( яблочко,банан,печеньки,сухарики,сок,воду)ребенок сидит в коляске и лопает :( Мы даже берем иногда вареную картошку с сосиской ( если дома вообще не поел ребенок!)а в машине аппетит приходит как только отъезжаем от подъезда ;)

В крошке-картошке быстрее отравится можно ,если брать их салаты, заправленные майонезом.

Мы своим Мак тоже не запрещаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие колсяки вы че? моя уже шлепает сама с "коляской" ;) ест и мясо и всю другую еду.

прсото я не тащю ее в бигмачную - там-то она реально полезет папе в рот. если покупаю бигмачную еду, то с собой - в машину. а она в машиен есть свою нормальную еду, а уж я давлюсь роялделюксом :(

Дим, мы не про твою с коляской:-)Хотя не понятно чем ты там давишьмя, сам же какой-то фильм страшный рекламировал, я так испугалась, что не смотрела:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...