Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helga

Что едят Ваши дети?

Рекомендованные сообщения

Дим, мы не про твою с коляской:-)Хотя не понятно чем ты там давишьмя, сам же какой-то фильм страшный рекламировал, я так испугалась, что не смотрела:-)

А ты посмотри! УжОс :(

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77082/

"...Очень грамотно, с интересной статистикой изложен фильм, никакого отвращения. Не скажу, что много для себя открыл после просмотра, но было очень интересно, как за 30 дней мужчина набрал лишних 11 килограмм, «всего-навсего» питаясь продуктами из «МакДональдз»" (с)

"Смотрите все. Если вы питаетесь в фаст-фудах, если ходите в такие кафешки изредка, если даже не были ни разу. Нельзя сказать, что Спарлок открыл нам новую истину. Все прекрасно знают разницу между здоровой пищей и фаст-фудом. К чему могут привести все эти гамбургеры и газировка тоже. Но в мире, где жизнь пробегает с высокой скоростью, человек не обдумывает таких решений, как место обеда. Главное — кинуть что-то в желудок и побежать по своим важным делам. Сэкономив несколько минут, мы можем потерять годы. Для поддержания нашей осведомленности Спарлок и снял этот фильм.

Можно говорить, что он делал это для своей славы, корысти. Но нельзя отрицать то, что картина важна для человечества, как раскрывающая одну из прикрытых проблем. Не воспринимайте фильм, как только американскую беду. Наверняка в любом городе найдется не один магазин, торгующий фаст-фудом, наращивающий число своих клиентов. Беда быстро расползается по миру и может добраться до вас, а вы и не заметите.

А самое страшное, что страдают от всего этого дети. Мы можем отказаться, а они? Как не принять вкусную газировку от смешного клоуна? Как не попросить еще блинчик, если он такой вкусный? К такому быстро привыкаешь, а что потом? Ограничивайте их желания, подавая им пример.

Смотрите. В фильме подается интересная статистика, ужасающие факты и просто героичный, но сумасшедший поступок Спарлока. Если бы на каждую проблему был снят фильм такого плана — мир бы стал чище и люди бы поумнели. Готов поставить любую оценку, лишь бы фильм достучался до вас. Плюс — дополнительные балы за здоровье Спарлока. Он заслужил это." (с)

В сети фильм есть.

Лиля, я стал намного реже есть еду из фаст-фуда. В среднем раз в два-три месяца.

39950_super_size_me_ver2.jpg

39950_super_size_me_ver2.jpg

39950_super_size_me_ver2.jpg

39950_super_size_me_ver2.jpg

post-5687-1227189207_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так страшно.

В Маке есть морковные палочки. Просто свежая очищенная морковь. Моя дочь(3,5л) в Макдоналдсе ест исключительно эту морковь. И игрушку там можно купить.

А в Крошке-картошке есть вареная кукуруза в початке.

Ничего другого фастфудного я ребенку не рискнула б дать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, я смотреть не хочу, боюсь изменить мнение своё и не хочу, для меня мак это не просто фаст фуд, а ещё и кусочек детства....И я ж не говорю, что мы там питаемся, раз-два в месяц максимум, чаще намного реже выходит.Ну и конечно мы туда не за морковкой ездим:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, про морковку :)

Но у вас и дети постарше.

Я про маленьких писала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких вот тем Макдональдс у нас в стране в убытке :):):)

Даёшь прибыль буржуям!!!!!! :)

Все в фаст-фуды!!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот из-за таких вот тем Макдональдс у нас в стране в убытке :):):)

Даёшь прибыль буржуям!!!!!! :)

Все в фаст-фуды!!!!!!!! ;)

слышала, что за границей в маке не такая еда как у нас, т.е. к классическим гамбургерам много салатов и др полезной пищи. у нас же только морковка,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про тех, что в коляске сидят - речи нет! А когда сможет обходиться без коляски :) , захочет именно то, что папа ест.

В коляске мы сидим редко ,если уже набегались или хочется перекусить ( если быть точнее нам 2 года) :) А если папа ест что то "неправильное",то мы так и объясняем!

В крошке-картошке быстрее отравится можно ,если брать их салаты, заправленные майонезом.

Мы своим Мак тоже не запрещаем

Мы ребенку берем пустую картошку с маслом! В макдональде тоже можно отравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В крошке-картошке быстрее отравится можно ,если брать их салаты, заправленные майонезом.

Мы своим Мак тоже не запрещаем

Кстати - тоже так считаю... Попробывал еду в крошке-картошке.. такая гадость.
"...Очень грамотно, с интересной статистикой изложен фильм, никакого отвращения. Не скажу, что много для себя открыл после просмотра, но было очень интересно, как за 30 дней мужчина набрал лишних 11 килограмм, «всего-навсего» питаясь продуктами из «МакДональдз»" (с)
Нужно выпустить фильм про человека питающегося одними шеколадками - что с ним стало через 30 дней.

Я лично видел человека, который месяц практически питался одними МАНДАРИНАМИ. Получил пигментацию кожи на всю жизнь. Мак просто отдыхает в сравнении с этим. Бросите есть фрукты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати - тоже так считаю... Попробывал еду в крошке-картошке.. такая гадость.

Это уже дело вкуса! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...