Перейти к содержанию

Что едят Ваши дети?


Helga

Рекомендуемые сообщения

А моя именно кусок мяса съест любой, а в виде кашицы перекрученной точно бы не стала

Везет :( , моей если даже миликусочек мяса попадется  - есть не будет. Она и голодная спать может лечь, если я на принцип иду: кусочек котлеты или ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не разрешила ребенку стать вегетарианцем.чтобы там не рассказывали, растущему организму нужен животный белок. старшему когда-то поставила предел 18 лет, типа тогда будешь сам решать. сейчас почти  20 и все равно идет неравный бой. Он у меня не любитель мяса,  а рыбу даже не запах не выносит.  в детстве накормила рыбными котлетами и он не понял. что из рыбы, тоже была довольная очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя и мясо ест, и курицу, и рыбу. С детства любит. Но сейчас не стала есть печенку - никакую. Раньше ела, а сейчас нет! Как-то бабушка блинов наделала с начинкой, там чуть печени было. Приврали, сказали с мясом, ан нет, раскусила и есть не стала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вас так напрягает вегетарианство? Или просто тяжело готовить разное?

Согласна с Лилей, вырастет ( хотя бы подрастет ) -  пускай хоть траву жуёт :P , а сейчас растет, да нагрузки такие помимо школы ( хотя и в школе не дают расслабиться ), что организм нужно питать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А моя и мясо ест, и курицу, и рыбу. С детства любит. Но сейчас не стала есть печенку - никакую. Раньше ела, а сейчас нет! Как-то бабушка блинов наделала с начинкой, там чуть печени было. Приврали, сказали с мясом, ан нет, раскусила и есть не стала((

если печенку принципиально давать, можно попробовать приготовить печень другую(куриную. индюшачью) и в др виде. если был паштет, сделать кусочками и т.п. не знаю. сколько ребенку лет. но когда мне надо было что-то полезное утрамбовать в старшего сына. я его привлекала к готовке. потом с апломбом всей семье объявлялось. что ужин готовил никита и ел он и еще и горд был собой))) а еще отвращение к некоторым продуктам может быть при перестройке гормональной. если подросток или 6-7 лет. то возможно. пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше печеночные котлетки только так уминала, а потом раз -  и не люблю! Вроде и не часто делала. А так остальное все ест, овощи любит, молочку... Вот фрукты как-то всегда не очень, но что-то ест. Вообще она у меня покушать всегда не против! Про себя вспоминаю - ненавидела рис и селедку (перекормили одним при отравлении, другим в больнице). Рис сейчас ем с удовольствием, а селедку нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...