Перейти к содержанию

Интернет браузер


RICH

  

107 проголосовавших

  1. 1. Каким браузером вы пользуетесь для серфинга по инету

    • Стандартный IE
      8
    • FireFox
      46
    • Opera
      21
    • Maxton
      3
    • Avant
      1
    • Netscape Navigator
      0
    • другой
      23


Рекомендуемые сообщения

это все можно делать в абсолютно любом браузере. Я пользую максон, ИЕ может и дырявый, но я никаких проблем пока (тьфу тьфу) не испытывал :rolleyes:
Расширения firefox нельзя установить на другие браузеры. Имеется в виду что есть аналоги для IE и Opera? Ну не знаю, не знаю.

Помню для Оперы искал аналог Gmail notifier, так и не нашел. Не говоря уже про IE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тогда делится у кого какие расширения стоят.

у меня:

Adbloсk plus - резать рекламу

Cybersearch - поиск прямо в строке адреса + еще фишки, соответственно строка поиска отключена.

Firegestures - управление жестами. реально кроме вперед-назад, закрыть вкладку не юзаю ничего.

Fission - прогрессбар прямо в строке адреса, как у сафари - просто для красоты

Gmail manager - продвинутый проверяльщик гуглопочты

Hide menubar - убирает меню, включается обратно кнопкой ALT, больше места на экране, меню редко надо

qtl - переводчик слов прямо на странице, даблклик с контролом на слове - всплывает перевод.

stop-or-reload button - тоже "осафаривание", совмещает кнопку стоп и релоад, как в сафари, что логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня AdBlock, Forecastfox (погода), Gmail Notifier, Web Developer(по работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Safari

потому что Mac :)

неплохой браузер, но с плагинами беда, несколько штук и половина платные.

так что я бы на маке тоже файрфокс юзал.

Forecastfox (погода)

а я недавно удалил его. всё равно приходится на гисметео ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширения firefox нельзя установить на другие браузеры. Имеется в виду что есть аналоги для IE и Opera? Ну не знаю, не знаю.

Помню для Оперы искал аналог Gmail notifier, так и не нашел. Не говоря уже про IE.

Ну естественно не расширения firefox ставить под оперу или ие. У них свои плагины и фичи. Я пользуюсь максоном, надстройка над ие. В нем есть куча плагинов, которые все вышеперечисленные функции исполняют. Специально не изучал туже оперу, но уверен, она тоже все умеет - иначе она не сможет конкурировать с другими браузерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял firegestures на all-in-one gestures - первый не закрывает окно когда там одна вкладка, а перешел на него потому что all-in-one 3-й фарйфокс не поддерживала на момент выхода.

продолжается "сафаризация" =)

тему нашел - https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/7172

в сочетании с stop-or-reload button, fission (в настройках включено ссылки тоже в адрессбаре показывать), hide menubar уже практически safari, статусбар осталось отключить только.

qtl удалил - редко пользуюсь. в статусбаре только gmail manager.

кто нибудь знает способ перенести значек из статусбара наверх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...