Перейти к содержанию

опрос-вопрос


Рекомендуемые сообщения

Судя по бензину, пробег около 20 тысяч за год? Удивила сумма штрафов, все по мелочи или что-то крупное было?
Пробег около 25 тыс., да.

Два раза попался: в Салтыковке (в первый рабочий день после НГ поставили кирпич и всех отлавливали) и в Кучино через сплошную налево повернул.

На гарантии с 20 тыс. не состою, хороший механик есть знакомый. Дешевле и гораздо качественнее делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас машина новая. Расходы - бензин, один раз незамерзайку для стекол купила, один скребок, одно ТО - 2400. Тех.осмотр - 600 руб. Постановка на учет - 500, страховка ОСАГО - 3600. КАСКО не делала. Больше расходов не было. (ттт) Вру, еще помыла ее один раз. Бензин расходовался по-разному:сначала больше (обкатка, манера вождения). Выходила где-то литров 9 на 100км. Многовато для маленькой машинки. Сейчас расход значительно сократился- чуть меньше 7 литров на 100 км.

Все равно рада, что она есть. Сравнив поездку в метро (духота) и в электричке (например с утра), поняла , что лучше стоять в пробке. А сколько удовольствия я испытываю от вождения!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. Гарантия в 100000 км пробега или 3 года что наступит ранее послана на три буквы прям при выезде за ворота салона. Я даже серисную книжку оформлять не стал. Зачем время тратить? :)

а если 150 000 или 5 лет?

лиля, у меня машине 10 дней. совсем с нуля. траты после салона:

1. осаго 7560 (расширил до 300 тр без износа)

2. каско 44000

3. подготовка для ТО (аварийка, огнетушитель аптечка) - 1000

4. сигналка - 8400

5. номера и то - 1100

6. бензина за 10 дней - 500+700+1050.

8. мойка (уже два раза) 200+250

9. буксировочный трос - 300, нормальный фонарь - 600, бейсбольная бита от дураков 150 ;), пылесос - 300

10. на очереди коврики (500) и тонировка - 4000

а остальное у меня все еще впереди.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнив поездку в метро (духота) и в электричке (например с утра), поняла , что лучше стоять в пробке. А сколько удовольствия я испытываю от вождения!!!!!

+1 я вообще из нее пока не вылазию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно оказывается что 5 лет - это двигатель и КП.

И то почему-то у Мицубиси сальники в двигателе - только 6 месяцев. :) А задний сальник коленвала поменять если что... Лучше вам об этом не знать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. на моем СИДе первое ТО на 900-1100 км. у меня уже на носу.

+4000 руб.

нафига это ТО нужно?

Чтоб заработать на тебе денег, глупышка... :);):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб заработать на тебе денег, глупышка... :);):D

:D я это прогнал сразу :D

ну че они - масло поменяют?

а вообще почитал тему - ошалел. я же в машинах не бум-бум и не хочу в них бумбумить... а видно - придеца... :(

вот радуюсь, что новая пока.

Лиля! И еще впереди зима! На мои 16 дюймов готовлю 20 на резину и 20 на диски!

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...