Перейти к содержанию

опрос-вопрос


Рекомендуемые сообщения

Хорошая метаморфоза. :)

Да я тоже удивился. Нет, это он меня стрижет под соусом рассказов про машины. У него машины - давнее хобби, собирал - разбирал по винтику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую. :rolleyes: Но у меня на даче то же армян нет и ключи есть. :) И записываться за неделю на ТО не нужно. ;)

Ты бы сообщил где ваш волшебный центр или хотя бы какие марки обслуживает. А то интересно очень где такие чудеса творятся... Кстати, у вас механик сколько получает?

Ну Mitsubishi у нас не чинят, да тебе это и не надо,ты сам мастер на все руки, а центр у нас обслуживает марки BMW и Mini, не уж то ты забыл... ;)

А зачем тебе знать сколько получает механик... али хочешь устроиться автослесарем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Mitsubishi у нас не чинят, да тебе это и не надо,ты сам мастер на все руки, а центр у нас обслуживает марки BMW и Mini, не уж то ты забыл... :)

А зачем тебе знать сколько получает механик... али хочешь устроиться автослесарем ;)

Я че то просто запомнил что ты на французе ездил, думал и сервис французский.

По уровню зарплаты хотел понять, насколько качественные у вас кадры, так, для общего развития. Хотя мне тут уже написали, что парихмахер устроившись в автосервис меньше 50000 не получает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне тут уже написали, что парихмахер устроившись в автосервис меньше 50000 не получает. :)

Что, тоже хочешь устроиться?

Разговорился недавно, оказывается ничего они динамометрическими ключами не крутят. На глазок. И где можно, упрощают технологию ;) Короче, ты был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие авто  :D .... .все дешёвомарки так и чинят, какая машина, такое и отношение.....

Я че то просто запомнил что ты на французе ездил, думал и сервис французский.

По уровню зарплаты хотел понять, насколько качественные у вас кадры, так, для общего развития. Хотя мне тут уже написали, что парихмахер устроившись в автосервис меньше 50000 не получает. :P

Ну БНВ вэнов не делает... пока ;) , вот на французе и передвигался

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В этом году плановое ТО 30тыков мне обойдется дешевле, так как в км/ч проходит акция для владельцев Опелей Подготовь бесплатно автомобиль Opel к зиме :) записалась на время, сразу без очередей сдала авто, его помыли. 1,5 часа проверяли. Абсолютно бесплатно. Тормозные колодки проверить порядка 600р, но у меня износ не более 50%, поэтому отказалась, приемщик глянул визуально, подтвердил, что нет смысла переплачивать - все ок. Свечи проверить около 500р, но я их меняла год назад на ТО 15 тыков, поэтому тоже сказали- не нужно проверять.

Акция продлится до 30 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году плановое ТО 30тыков мне обойдется дешевле, так как в км/ч проходит акция для владельцев Опелей Подготовь бесплатно автомобиль Opel к зиме :) записалась на время, сразу без очередей сдала авто, его помыли. 1,5 часа проверяли. Абсолютно бесплатно. Тормозные колодки проверить порядка 600р, но у меня износ не более 50%, поэтому отказалась, приемщик глянул визуально, подтвердил, что нет смысла переплачивать - все ок. Свечи проверить около 500р, но я их меняла год назад на ТО 15 тыков, поэтому тоже сказали- не нужно проверять.

Акция продлится до 30 ноября.

прошу прощенья, что вмешиваюсь :)

а может нет смысла столько денег тратить на бесполезную работу? машина, как я понимаю, не гарантийная уже, и что толку с того, что они "проверяют"? может проще съездить на небольшой сервис, где есть рукастые ребята, которые за тысячу рублей всю машинку проверят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во разводилово.

Колодки "проверить" 600, свечи "проверить" 500. Жесть :D . Че там проверять?

Колодки посмотрели когда колеса перекидывали, при съеме колес. А свечи за 500 проще сразу новые взять и ничего проверять не надо :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во разводилово.

Колодки "проверить" 600, свечи "проверить" 500. Жесть B) . Че там проверять?

Колодки посмотрели когда колеса перекидывали, при съеме колес. А свечи за 500 проще сразу новые взять и ничего проверять не надо :) .

ну это дополнительно, если есть желание. У меня его не было, я отказалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...