Перейти к содержанию

опрос-вопрос


Рекомендуемые сообщения

прошу прощенья, что вмешиваюсь :)

а может нет смысла столько денег тратить на бесполезную работу? машина, как я понимаю, не гарантийная уже, и что толку с того, что они "проверяют"? может проще съездить на небольшой сервис, где есть рукастые ребята, которые за тысячу рублей всю машинку проверят?

гарантийная..еще год. И о каких деньгах речь то?? :D я же говорю, не заплатила ни копейки. Масло менять буду у "своих" рукастых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантийная..еще год. И о каких деньгах речь то?? :rolleyes: я же говорю, не заплатила ни копейки. Масло менять буду у "своих" рукастых.

Тады беру свои слова обратно :)

Да и, к тому же, "гарантия" вещь относительная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады беру свои слова обратно :rolleyes:

Да и, к тому же, "гарантия" вещь относительная :)

:D точно. Поэтому делают ТО не в том сервисном центре, что надо и на пол года позже ;) наверное теперь год гарантии сгорает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) точно. Поэтому делают ТО не в том сервисном центре, что надо и на пол года позже :) наверное теперь год гарантии сгорает

что б гарантия "продлялась" можно делать в любом диллерском центре - лишь бы печать в сервисной книжке была.. 

а сколько лет гарантия? если я правильно понимаю, то машинка опель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б гарантия "продлялась" можно делать в любом диллерском центре - лишь бы печать в сервисной книжке была.. 

а сколько лет гарантия? если я правильно понимаю, то машинка опель?

гарантия 3 года в случае если ТО проходится именно в том сервисном центре, что при салоне, в котором куплена авто. В противном случае гарантия 2 года. Это когда-то акция была у Опелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантия 3 года в случае если ТО проходится именно в том сервисном центре, что при салоне, в котором куплена авто. В противном случае гарантия 2 года. Это когда-то акция была у Опелей.

это не у опелей была, видимо акция.. а у вашего автосалона :) ведь всем давным-давно известно, что диллеры делают деньги не на продаже автомобилей, а на их обслуживании.. вот таким нехитрым способом диллер и привязывает к себе покупателя еще на год :)

к тому же, по опыту общения с некоторыми марками - лучше внимательно почитать их гарантийные обязательства, т.к. после после первого года с гарантии снимается практически все, кроме кузова.. и то, речь идет о "сквозной коррозии".. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не у опелей была, видимо акция.. а у вашего автосалона :) ведь всем давным-давно известно, что диллеры делают деньги не на продаже автомобилей, а на их обслуживании.. вот таким нехитрым способом диллер и привязывает к себе покупателя еще на год :)

к тому же, по опыту общения с некоторыми марками - лучше внимательно почитать их гарантийные обязательства, т.к. после после первого года с гарантии снимается практически все, кроме кузова.. и то, речь идет о "сквозной коррозии".. ;)

Ну меня гарантия интересовала меньше всего, так как я покупала б/у с рук и тот салон очень мне не по пути. Сама вряд ли бы гарантией заморачивалась, убеждена, что толку мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня гарантия интересовала меньше всего, так как я покупала б/у с рук и тот салон очень мне не по пути. Сама вряд ли бы гарантией заморачивалась, убеждена, что толку мало :)

это точно, "в гарантии толку никакой", сказал десяток моих соклубников, которым поменяли вариаторы за 340 тыр. бесплатно, по гарантии :D

причём семеро из них по всеобщему убеждению, вариаторы убили собственными руками, кто двойным кик-дауном, кто перегревом на бездорожье, кто как короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, "в гарантии толку никакой", сказал десяток моих соклубников, которым поменяли вариаторы за 340 тыр. бесплатно

340 это с работой и еще с чем-то?

jatco этот ставят на кучу машин и стоит он вроде чуть больше 200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

340 это с работой и еще с чем-то?

jatco этот ставят на кучу машин и стоит он вроде чуть больше 200?

да, полный расклад

если совсем точно, то такую сумму выкатят владельцу негарантийной машины :D (ну +- в зависимости от дилера конечно)

ЗЫ: у JATCO куча наименований вариаторов, и цены на них разные

200 это у Кошки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...