Перейти к публикации
Ириша

Темп жизни в Москве...

Рекомендованные сообщения

хорошо когда так..

кстати, где то читала что это признаки депрессии, точнее не совсем, а есть там какой-то синдром "офисного работника" или что-то типа того..

просто в последнее время многие мои друзья говорят о том же.. я думала это у меня, от того ято я одна с ребенком и т. .д.. а нет.. окказывается у многих, и в т.ч. у семейных..

причем когда начинаешь это обсуждать с друзьями, оказывается что очень многое в этих ситуациях схоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу - с работы езжу на машине. Не вижу толпу, слушаю музыку. Утром досыпаю, вечером очищаю мозги от работы.

Вечером не ужинаю - вот еще время. Дома готовлю очень редко, только если дочь у меня или в выходные.

Катаюсь последнюю неделю на велосипеде, очень умиротворяет.

Убираюсь дома довольно редко, максимум раз в неделю.

Если нужно время - не подхожу к компьютеру. Если нужно его убить - подхожу.

Телевизора вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз их тех, кто не любит такой темп.. Москву терпеть не могла. И когда переезжали из Ногинска (тихий, спокойный и уже красивый город), ставила условие: только не в Москву. А сейчас, сидя с ребенком дома, понимаешь, что вот он, настоящий день сурка, и ловлю себя на мысли, что безумно не хватает этого темпа и безумно хочется на работу туда... Электричка, метро, толкучка, Поклонка, любимый it департамент с толпой народа и столами -перегородками..ммммм. Так заманчиво :) Благо, сейчас у дочки начинается интересный возраст, а то от таких мыслей можно свихнуться. И понимаешь, что этой жизнью хватит насытиться буквально за неделю, но как же не хватает этой недели! Вот:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сидела дома а потом пошла работать, тоже первое время расцвела и наслаждалась общестовм и темпом жизни.. но устала быстро..

Позапрошлые выходные посвятила себя "лежанию на диване", вообще ничего не делала и не хотелось делать.. два дня прошли бездарно... о чем потом пожалела, но какой это был кайф!!! ничего не делать... причем мне звонили друзья, пытались куда то вытащить.. я всем отказывала и говорила что болею..

кстати, как только что выяснилось за обедом у коллеги по работе тоже самое, но она это объясняет отсутсвием ребенка дома (ее сын тоже все лето у бабушки) и расслаблением.. но при этом она тоже ничегоне успевает.. вздохнули с ней подумав, что же будет когда наши дети вернутся (уже скоро)...

странно, что больше таких нет на сайте, вокруг меня почти все.. или многие стесняются это обсуждать..

Ренат, ты просоне нагружен заботами о ком то.. а о себе вроде как можно ине очень стараться.. =))) согласись когда дочка у тебя - то жизнь проходит немного по-другому.. хотя личный а/м тоже многое упрощает.. конечно пробки убивают, но ты не видишь этой толкотни и хамства в общественном транспорте...

правда, надо в отпуск, может полегчает..н о ктож меня отпустит.. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, что больше таких нет на сайте, вокруг меня почти все.. или многие стесняются это обсуждать..
Да думаю у всех такие проблемы. Просто ты одна - тебе труднее.

Меня например поддерживает жена. Я поддерживаю ее. Вдвоем легче. Плюс как то получается что еще с ребенком душой отдыхаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да думаю у всех такие проблемы. Просто ты одна - тебе труднее.

Меня например поддерживает жена. Я поддерживаю ее. Вдвоем легче. Плюс как то получается что еще с ребенком душой отдыхаем.

Скорее всего так и есть, но все-таки знакомые тоже семейные пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... а когда кажджый день к 9,00 как штык на работу, там 8 часов и по 1,5-2 часа на дорогу.. такая беготня утомляет.. да еще и в часы пик..

Бедненькая! :( Это тебе еще повезло что не вышла в начальники типа прораба и зампотеха. ;) А то только пришла домой, плюхнулась на диван, а тебе звонок "на объекте №5 пропало питание с городских фидеров, а 2 дизеля из трех не запустились и не хватает мощности. Выезжайте и срочно примите меры." :) И стаканчик для расслабухи не выпьешь. :) Ведь может и выходной ехать придется. :) А начальство отмазки в стиле "извините, я уже выпил" не любит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедненькая! ;) Это тебе еще повезло что не вышла в начальники типа прораба и зампотеха. :) А то только пришла домой, плюхнулась на диван, а тебе звонок "на объекте №5 пропало питание с городских фидеров, а 2 дизеля из трех не запустились и не хватает мощности. Выезжайте и срочно примите меры." :) И стаканчик для расслабухи не выпьешь. :) Ведь может и выходной ехать придется. :) А начальство отмазки в стиле "извините, я уже выпил" не любит... :)

и тебе это нравится???!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тебе это нравится???!!!! :(

Так за это же платят адекватно. ;):):) Да и честно сказать - нравиться. :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так за это же платят адекватно. ;):):) Да и честно сказать - нравиться. :):):)

А никогда не бывало таких мыслей, что пропади оно все пропадом и никаких денег не надо... ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...