Перейти к содержанию

Темп жизни в Москве...


Ириша

Рекомендуемые сообщения

А никогда не бывало таких мыслей, что пропади оно все пропадом и никаких денег не надо... ? :(

Ну, я привык жить хорошо... ;) А чтоб хорошо жить - надо много работать. :)

Например аппаратура стареет, а современный трансивер видишь сколько стоит:

http://www.radioexpert.ru/shop/catalogue/?...&product=46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поступила в универ, работала курьером, моталась в Москву 6 дней в неделю, дома почти не бывала, ходила по клубам, почти каждый вечер куда-то с друзьями, просто кайфовала. Пошла на работу, все кипело, двигалось, море друзей, клубы, иногда до нескольким компаниям успевала за вечер пробежаться, пообщаться и не одному дню в неделю, потом домой, еще что-нибудь поделат ьи дрыхнуть. Был кайф. Когда меня уматывали родители на дачу, чахла от тоски и скуки, слишком все тихо и спокойно.

А последний год не могу просто...бесит суета московская, слишком много людей, начинаю боятся большой толпы, хотя лавировать могу филигранно, никто не тронет, не толкнет. Ненаивжу дорогу на работу, мне жалко этого времени, оно пропадает впустую. Не жалко только 25 минут утром и вечером на прогулку пешком до вокзала, бегу спортивным шагом, хороший спорт. В этом году кайфую от поездок на дачу. Делать особо нечего, просто валяюсь на шезлонге или на травке, даже уезжать неохота...тишина...воздух...никого вокруг...вот это здорово.

Очень хочется на годик-другой уехать куда-нибудь с чемоданом книг, ни о чем не думать, не заботится, а просто жить.

К черту работу, к черту деньги, мы все роботы по зарабатыванию денег, особенно в столице. Даже дома отдыха нет...надо сделать одно-второе-третье..и опять никакого покоя. А если профилоню, так угрызения совести, что ничего не сделала.

Это что????Старость??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!

все тоже-самое один в один.. просто я наверное не умею все так ясно излагать как ты...

вот и мне интересно... хотя если сравнить наши стобой года рождения, то тебе рановато.. если старость..

мне кажется дело в чем-то другом, но вот в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане(ки)! :) Вы просто не созвучны эпохе! :)

брысь... :rolleyes:

а то опять гадости-колкости будешь подбрасывать :lol:

иначе у нас 50% миниму не созвучны..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то опять гадости-колкости будешь подбрасывать :rolleyes:

Бочку меда надо иногда портить ложечкой гадостей. :lol: А то слипнется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бочку меда надо иногда портить ложечкой гадостей. :lol: А то слипнется. :)

иди ты со своим дегтем.. в тему про автоуродов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди ты со своим дегтем.. в тему про автоуродов :rolleyes:

Фу, какая ты плохая... :) Что мне там делать? Это пройденный этап, атака захлебнулась и знамя автоуродства сдано в музей боевой славы... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане(ки)! :) Вы просто не созвучны эпохе! :)

А расшифровать вашу фразу блондинке? ;)

Ириша, года - это еще не показатель....

Вот как правильно сказал Биоцид, когда человек в одиночку борется - устает быстрее.

Я уже больше 3-х лет живу одна (за исключением некоторых моментов) и как же я заколебалась все делать сама :lol:

Кроме того, до прошлого года я вела как мне сейчас кажется чрезмерно активную светскую жизнь. Постоянные гуляники с друзьями, ночные клубы, не спать по несколько суток и т.п. Сейчас иногда кажется, что никогда не высплюсь :lol:

Да я даже когда отдыхать езжу, я никогда позже 8-ми не встаю, потому что отдых неделю и ни минуты не хочется терять. На новый год в Праге после первого дня встать не могла, так ноги устали, взяла себя в руки, встала и опятть шлялись весь день по городу. Но....вот есть одна черта в этом городе....что отличает его сильно от Москвы..даже несмотря на то, что там тоже много людей и ни минуты свободной не было, какое-то спокойствие витает по всему городу.

Может еще Москва так на нас влияет? Бешенный темп, который даже в воздухе витает, постоянное напряжение, от которого не скрыться, вот оно нас и снедает потихоньку.

Да я даже когда в Зарю за ворота захожу...а там сразу лес, воздух, машин мало..и люди бредут с электрички..именно бредут, а не бегут...и спокойствие сразу такое и расслабон по полной))))

Мне кажется, есть у москвичей и ближайших замкадышей проблема одна - не умеем мы правильно отдыхать. Мы даже когда отдыхаем - напрягаемся сильно, отчего отдых теряет всякий смысл.

иди ты со своим дегтем.. в тему про автоуродов :)

Ириш, не гони его, а?

Ну ведь Максим вносит определенную остроту в обсуждение ;)

Максим, ничего, что я к вам по имени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...