Перейти к содержанию

Темп жизни в Москве...


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ну ничего себе))))

Мы тут активно затрагивали тему отпусков, как вы собираетесь провести свой? так же как и первый? поделитесь потом впечатлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встаю в 5,50-6,00

приезжаю после 19,00

с сентября надо будет еще до 19,00 успеквать ребенка из садика забирать

далее ужин, уборка, глажка и труп на диване в 22,00

дальше по новой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тема депрессивненькая, но очень злободневная, по крайней мере для меня. Та же усталость, о которой упомянули девушки, то же ощущение, что жизнь проходит мимо из-за суеты, которая преследует повсюду. 

Единственное, что я думаю, дело как раз не в Москве, вернее в том, что мы живем очень близко к ней, но в то же время не в ней. Извиняюсь если очень запутанно. 

Переезды очень изматывают :) ужасно жалею родителей и вообще всех их ровесников - если так тяжело нам, людям относительно молодым, то что говорить о них :) А ведь очень многие так всю жизнь живут...

Мы – пограничники. Мы живем на ГРАНИЦЕ между столицей и провинцией. Мы постоянно совершаем скачки из двух очень разных состояний: из «провинциала» (пусть и условного) в москвича (тоже условного) и наоборот. При этом происходит, что мы не ощущаем себя по-настоящему ни тем, ни другим… Каждый день мы вынуждены пересекать границы. Сталкиваться с выбором...
отюда  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется все-таки дело в МОскве..

почти все лето провели в деревне.. совершенно другое ощущение жизни, другой темп и реалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока с улыбкой борюсь со своей ленью. работать лень, но очень нравится. Погода только вот чуток расстраивает. Хотя и под зонтиком бегаю с улыбкой :D Жись такая классная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока с улыбкой борюсь со своей ленью. работать лень, но очень нравится. Погода только вот чуток расстраивает. Хотя и под зонтиком бегаю с улыбкой :lol: Жись такая классная штука!

Сложно с вами не согласиться! :)  и про лень, и про улыбку.

Улыбка - она часто помогает.  я стараюсь, но - боже, как порой это тяжело, особенно когда вместо улыбки тянет зевнуть и глаза никак не хотят раскрываться по-полной)))  

Когда уже наступит суббота?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати СИЛЬНо полегчало когда стала работать в Железке и перестала ездить в Москву!

Столько свободного времени, столько сил.. меньше нервов и суеты ... из транспорта только маршрутка.. красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется очень важно заниматься тем, что нравится, неважно, где оно находится. Хотя работоспособность у всех разная и лень, кстати, тоже имеет разные размеры :lol: Меня после выходных(хотя в буквальном смысле слова забыла уже что такое выходные) и после отпуска просто колбасит как работать неохотаА потом втянешься и ничего, бегаешь-улыбаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...