Перейти к содержанию

Темп жизни в Москве...


Ириша

Рекомендуемые сообщения

не надоело ? ;)

+1

Все, имхо, просто.

Кто-то хочет получать больше денег и платит за это свободным временем, которое было бы у человека, если бы он не ездил работать в Москву.

Кто-то выбирает свободное время и получает за это меньше денег, работая в городе Ж.

Кому-то очень повезло, что он может получать хорошие деньги, работая в Ж и добираясь до дома от работы за 15-20 минут.

Каждый выбирает для себя сам, что и как. Единственное - не понимаю, когда человек ноет по поводу, что вставать рано и ехать долго, получая заведомо больше, если бы он работал рядом с домом. Это его выбор, зачем плакать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпадя.. зачем тему то подняли... =)))

налетели стервятники =)))

все отметились? =)

никто не ныл, но когда есть маленькие дети этого времени ох как не хватает, особенно когда родитель один... или это мама..

все, хватит хаять, кому было актуально - те высказались и "поддержали", кого устраивает все и не ощущают этого темпа - досвиданья.. =)

кастати , сестра сейчас из деревни живет у меня почти месяц и устроилась работать в Балашихе (даже не в Москве) - говорит день сурка.. жизнь проходит мимо.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпадя.. зачем тему то подняли... =)))

налетели стервятники =)))

все отметились? =)

ни вижу повода Господа упоминать всуе...

стервятики - это вы про меня и хендельхопера? в каком смысле? в смысле "отметились"? чем же тогда тут все на форуме занимаются? ириша... у тебя мания начинается...:(

все, хватит хаять, кому было актуально - те высказались и "поддержали", кого устраивает все и не ощущают этого темпа - досвиданья.. =)

а это что? мне актуально - я высказался.

ага, "дозвидания" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, на твои посты я давно просто не обращаю внимания =)

у кого из нас ещё мания =)

вичепитесь от меня =) у меня все хорошо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпадя.. зачем тему то подняли... =)))

налетели стервятники =)))

все отметились? =)

Ира, если ещё раз обзовешься(второй раз за последние пару дней) буду жаловаться модератору на тебя. надоело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, если ещё раз обзовешься(второй раз за последние пару дней) буду жаловаться модератору на тебя. надоело!

Лиля, где ты увидела что обращение/обзывание именно к тебе ЛИЧНО? :( где твой ник был упомянут в этом (и в том) сообщении ;)B):D

не переходи на личности =)) гы

а это тут кто? :)

прысы: а ирка - злюка непонятно с чегоB)

а Димка редиска-некультурный человек.. мы на брудершафт не пили.. че обзываешься и опять с маленькой буквы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпадя.. зачем тему то подняли... =)))

налетели стервятники =)))

все отметились? =)

никто не ныл, но когда есть маленькие дети этого времени ох как не хватает, особенно когда родитель один... или это мама..

все, хватит хаять, кому было актуально - те высказались и "поддержали", кого устраивает все и не ощущают этого темпа - досвиданья.. =)

кастати , сестра сейчас из деревни живет у меня почти месяц и устроилась работать в Балашихе (даже не в Москве) - говорит день сурка.. жизнь проходит мимо.. =))

А нам эта тем тоже актуальна. Мы тоже на себе этот темп ощущаем и либо просто принимаем его как должное, либо получаем от этого удовольствие. Это наш взгляд на этот вопрос. Или у нас можно высказываться только тем кто согласен с автором темы, а кто не хочет плакаться на жизнь в вечной суете не имеет права голоса?

PS. А кому до такой степени противна эта суета, уже говорили что делать.

Кукуево вас жжет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не баньте! :)

"Жизненные драммы идут без репетиций.

Сутра объелся пиццы, жизнь забавная вещица.

Иногда мне снится, что я в большой политике,

О-о-о как мне надоели е****е нытики."

(с) Кирпичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...