Перейти к публикации
Chuchonif

Спутник или обычная электричка

  

100 пользователей проголосовало

  1. 1. Что вы выбираете спутник или электричка? Платить за проезд или не платить?

    • Буду ездить на обычной по билетам
      5
    • Буду ездить на обычной по проездному
      21
    • Буду ездить на обычной зайцем
      2
    • Буду ездить на спутнике по билетам
      15
    • Буду ездить на спутнике по проездному
      43
    • Буду ездить на спутнике зайцем
      3


Рекомендованные сообщения

Про оплату проезда был уже подобный опрос, но тогда еще не было спутника. Сейчас ситуация несколько изменилась и хотелось бы знать что вы выбираете и будет ли за это платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ещё пункт добавить-буду ездить на обычной по проездному и на спутнике иногда по билетам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо ещё пункт добавить-буду ездить на обычной по проездному и на спутнике иногда по билетам

Понятное дело, что многие иногда будут ездить и на спутнике и на электричке. Выбирайте вариант, которым будете пользоваться чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вариант:

На курской за 10-ку на спутник а в железке выход по проездному(спутниковскому) Желдор-Новогиреево :)

Изменено пользователем *Alexander*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что утром на 7.38 и 7.55 отходят от Желдора со свободными сидячими местами. Скоро будет дилема: стоять в спутнике или сидеть в обычной электричке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил, что утром на 7.38 и 7.55 отходят от Желдора со свободными сидячими местами. Скоро будет дилема: стоять в спутнике или сидеть в обычной электричке...

Сегодня уже была. За 10 минут до отправления свободных мест в Спутнике уже не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что утром на 7.38 и 7.55 отходят от Желдора со свободными сидячими местами. Скоро будет дилема: стоять в спутнике или сидеть в обычной электричке...
В сентябре все вернется на круги своя. Первое - вернется народ. Второе - 7-38 будут подавать уже забитую в Купавне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...