Перейти к содержанию

Спутник или обычная электричка


Chuchonif

  

100 проголосовавших

  1. 1. Что вы выбираете спутник или электричка? Платить за проезд или не платить?

    • Буду ездить на обычной по билетам
      5
    • Буду ездить на обычной по проездному
      21
    • Буду ездить на обычной зайцем
      2
    • Буду ездить на спутнике по билетам
      15
    • Буду ездить на спутнике по проездному
      43
    • Буду ездить на спутнике зайцем
      3


Рекомендуемые сообщения

Только билет лучше утром сразу купить ;)

Такие очереди вечером, а с утра работает подавляющее большинство касс и девушки скучают без работы :rolleyes:

пасиба ! скоро будемездить :) но сначала - в отпуск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын поступил в Московский лицей. Планировали купить проездной на спутник, чтобы ездил спокойно. А теперь даже не знаю :rolleyes:

Не хочется платить больше и чтобы он ездил стоя. Может на 8-ми часовом не так много людей едут?

Зайцы всё равно найдут способ просочиться и прокатиться бесплатно (ну или почти бесплатно)

Изменено пользователем NeoNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и стоя поезжу, пофиг! В наполненой зелёной вонючкеэлектричке в часы пик, стишь у входа, тормозит на каждой остановке, народ толкается, проходят-выходят-входят........ А тут 20 минут где встал там и стоишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8-мичасовом народу очень-очень много, идут туда толпами. Езжу с утра на зеленых, не воняют, всегда сижу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять двойные стандарты, до запуска спутника все кричали, что буду ездить на нём, после, что и в обычной собаке не плохо.

То, что спутник разгрузил обычные электрички это факт, в 8 утра из железки оптимальный вариант удобный многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять двойные стандарты, до запуска спутника все кричали, что буду ездить на нём, после, что и в обычной собаке не плохо.

То, что спутник разгрузил обычные электрички это факт, в 8 утра из железки оптимальный вариант удобный многим.

Ну среди форумчан банан популярнее простой ровно в 2 раза... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё радует то, что в "банане" нет продавцов пива, чипсов и т.п. с ОГРОМНЫМИ сумками...

я их и в Железкинсокой ни разу не видел.

езжу на 7:38 в последних вагонах. всегда много народа. попробую на спутнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...