Перейти к содержанию

Бессонница


Рекомендуемые сообщения

Ага, есть такое. Иногда бывает спать хочешь нереально, глаза закрываешь, а они сами открываются почему-то....тогда именно закатывание глаз помогает :rolleyes:

Че-то перечитала тему, страшно стало......молодые, вроде бы здоровые.....разговаривают о бессонице.......... :lol::lol:

Лена, это такое заблуждение, что болеют только старые люди. К сожалению. Взять те же инфаркты-средний возраст давно уже в районе 40 лет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
639a6063b20016703201aca62fa508cb.gif

+1 я уже недели 3 просто дурею от бессонницы. Сег вот повезло, до 6 часов удалось поспать, чувствую себя просто счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода =(

которую ночь просыпаюсь около 4-х утра и потом по 1-2 часу не могу заснуть..

и вообще , даже днем, такая погода давит.. =(

ГДЕ СОЛНЫШКО?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не погода...погода за это время бывала разная...и стрелки часов ни при чем...

Я тоже уже недели 3 плохо сплю...заснуть не могу, хотя спать хочу, просыпаюсь рано, хотя спать хочу...даже ни в метро ни в электричке спать не могу...что-то не то происходит с ольгинцами. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужч.. что-то непонятное.. экология?

хотя погода тоже.. я ее чувствую очень.. часто просыпаюсь по ночам с каким то чувством.. не знаю как описать.. тревоги или напряженности..на голову давит.. и как правило выглядывая в окно вижу ТОЛЬКО НАЧИНАЮЩИЙСЯ снег или дождь.. т.е просыпаюсь перед началом осадков =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, иди работать в гидрометцентр, может хоть тогда будем знать о погоде всю правду!!

:):unsure: у меня не всегда срабатывает.. (но часто) :) .. иногда сплю как убитая.. :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже надо в гидромедцентр ))) у меня малыш в животе начинает буянить значит точно пойдет снег или дождь...на до мной всю зиму все прикалывались с вопросами будет ли сегодня снег ))) особенно муж, потому что ему на лыжах нетерпелось кататься ) А про бессонницу..тоже страдала, то заснуть не могла, то вставала в 4-5 и все...потом как то прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...