Перейти к содержанию

Хроническая усталость


Рекомендуемые сообщения

не помогает.

я через это проходил.

ну это смотря, насколько вы устали...:()) так как со временем, настолько всё надоедает и вашим желанием выбраться из такого состояния... чем дальше, тем больше ты свыкаешься с обстоятельствами, и только постоянно твердишь -

Что то я так устал..

ИМХО спасение утопающего, дело рук самого утопающего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grunt

Целиком и полностью поддерживаю.

Усталость она во многом от морального состояния и хоть ты спи неделю без остановки не поможет.

У меня недавно была такая работа, когда уже в понедельник к обеду чуствовала себя так, будто работала месяц без выходных. Тем более банк, нервы, руководство тоже постоянно что-то меняло...то этих переводим, то этих увольняем...сегодня ты работаешь и ты молодец, завтра ты овца тупая чуть не прямым текстом. Опоздал на минуту - сечем розгами и на колени в угол на горох...и т.д. и т.п. Хорошо было только в субботу, в воскресенье уже страшно было...что скоро выходные кончатся.

Работу было менять очень страшно, тем более в этой области училась, но не работала. Работы много-много, конца края не видно, а мне нравится, я в понедельник с улыбкой тащусь на работу, ехаьб далеко, но я еду на 9 на Спутнике, а в метро читаю книгу. Да уже даже то, что я могу ходить на работу в джинсах и свитере уже настроение поднимает...и в выходные теперь не жалко куда-то поехать, потому что домашние дела могу и вечером сделать, когда приеду после работы.

Когда ты в таком состоянии, то понимаешь, что ты молодая полная жизни девушка, а не рабочая лошадка)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. исключите принятие ЛЮБЫХ алкогольных напитки...

И займитесь Вашим любимым делом...!!!

невыполнимо...

противоречивые условия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невыполнимо...

противоречивые условия )

Ну кому как....

Это миф, что алкоголь расслабляет, он расслабляет, когда выпьешь, а потом наоборот появляется чувство тревоги...и замкнутый круг, а так недалеко и до зависимости... :(

А что касаемо любимого дела...мне когда хочется расслабится: иду гуляю, или схожу на пробежку, или сяду за комп, и занимаюсь каталогализацией фотографий, так как их накопилось более 12000 штук или сижу делаю сайты, и интересно, а если захотеть и денежку будет приносить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу было менять очень страшно, тем более в этой области училась, но не работала.

Лена, колись!

Ты ушла из банковской сфры?

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я иду на концерт.. желательно панк-рок или симфо-металл :( заряжает энергией атмосфера и музыка...Плюс, эмоциональная разрядка. Главное голос не сорвать и не простудиться. А потом глубокий сон... за один концерт скидывается 3 кг веса и лишний негатив, если конечно не стоять истуканом и не грузится :lol: Вот на днях была на концерте Tarja Turunen (бывшая вокалистка Nightwish)...потрясающе поет, причем очень позитивная тетка в отличие от остальных готтов.

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...