Перейти к содержанию

Хроническая усталость


Рекомендуемые сообщения

блин а вот у меня как ближе конец рабочего дня так усталость как то пропадает , но вот весь день глаза разлепить не могу :(:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, колись!

Ты ушла из банковской сфры?

:huh:

Да, Дима, ушла, теперь работаю в сфере....1С :lol:

А я иду на концерт.. желательно панк-рок или симфо-металл :) заряжает энергией атмосфера и музыка...Плюс, эмоциональная разрядка. Главное голос не сорвать и не простудиться. А потом глубокий сон... за один концерт скидывается 3 кг веса и лишний негатив, если конечно не стоять истуканом и не грузится :)

Ух ты, вот это я понимаю спорт :lol:

А вообще, если есть желание, то найти реальный способ сбросить напряжение всегда найдется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа, Дима, ты написал меня с большой буквы)))))

У меня тоже мысль о рекламе возникла....

Я к слову сказать пробовала один раз таблетки пить, витамины, что-то типа гицина и там еще что-то, ничего такого там не было, но мне было что мертвому припарки.

Zhess

ты типичная сова.

Скажу опять по себе...когда вставала в 6-30, меня колбасило весь день, во сколько бы ни легла...

а вот теперь встаю в 7-30 еще иногда и в метро кемарю, замечательно себя чуствую....чуствуешь намек на вывод? ;-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я иду на концерт.. желательно панк-рок или симфо-металл :huh: заряжает энергией атмосфера и музыка...Плюс, эмоциональная разрядка. Главное голос не сорвать и не простудиться. А потом глубокий сон... за один концерт скидывается 3 кг веса и лишний негатив, если конечно не стоять истуканом и не грузится :lol: Вот на днях была на концерте Tarja Turunen (бывшая вокалистка Nightwish)...потрясающе поет, причем очень позитивная тетка в отличие от остальных готтов.

Ого! Столько сбросить может только самый угарный слэмер. Респект и уважуха!

Легко на сердце от песни тяжелой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто посещают спортзал, меня поймут, что это самый лучший способ избавиться не только от хронической усталости, но и приобрести заряд бодрости, который ни одна таблетка (я думаю так) не даст. дело не только в физических упражнениях, изменении давления, нормализации кровоснабжения, а дело в изменении мыщления с негативного на позитивное. Это самое ценное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё пару концертов и эту девушку ветер в Ольгино принесет :lol:

ага..как раз парочки не хватает :)

Ого! Столько сбросить может только самый угарный слэмер. Респект и уважуха!

Легко на сердце от песни тяжелой!

Главное не упасть..главное не упасть :)

чуствуешь намек на вывод? ;-))))

Думаю, Леночка, все почувствовали :lol::lol::)

А я вот думаю что это спам :huh:

та нам уже все равно... :) не принципиально..:) мы ж о своем уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Леночка, все почувствовали :lol::lol::lol:
А почему я злой был? Это потому что у меня велосипеда не было

Я почувствовал намек - теперь Леночка добрая будет, и в электричках ее никто толкать не будет, и в метро тоже.

та нам уже все равно... :) не принципиально..:) мы ж о своем уже...

Но спам надо вырезать :huh: .

Я почему злой? потому что у меня велосипеда нету :)

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спамер забанен... На что только не идут люди за бакс (даже меньше) :(

;) так кризис же.

сам вчера всерьез подумал, что если потеряю работу, то в процессе поиска новой сидеть на мест ене буду и пойду таксовать хотя бы ;) дам объяву: "чистая иномарка, вежливый некурящий водитель в бабочке и белых перчатках. отвезу привезу в театр, мегу итд. невысокие цены и увлекательные беседы в поездке гарантированы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...