Перейти к содержанию

Хроническая усталость


Рекомендуемые сообщения

:) так кризис же.

сам вчера всерьез подумал, что если потеряю работу, то в процессе поиска новой сидеть на мест ене буду и пойду таксовать хотя бы :) дам объяву: "чистая иномарка, вежливый некурящий водитель в бабочке и белых перчатках. отвезу привезу в театр, мегу итд. невысокие цены и увлекательные беседы в поездке гарантированы" :D

О ..про театр это ты хорошо сказал... а то хочу сходить, но обратная дорога в ночной электричке пугает :lol::lol: надо нам культурный выход ольгинцев организовать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ..про театр это ты хорошо сказал... а то хочу сходить, но обратная дорога в ночной электричке пугает :D:lol: надо нам культурный выход ольгинцев организовать... :lol:

пару раз вечерами и ночами пользовался услугами московского такси 995-82-94 (руслан, это не реклама - это совет и отзыв) :lol:

название? понятия не имею :)

зато каждый раз подавали (вовремя) чистенький ситроен и отвозили в Ольгино примерно за 700-750 рублей! Их цена: 500 по Москве+20 рублей за км от МКАД.

Считают вплоть до рублей. То 722, то 743 :)

Не чета нашему Радио-такси.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess

ты типичная сова.

Я типичный сын Ромы Абрамовича :D люблю спать есть щляться и нифига ни делать )))))))))))))))))

Zhess

....чуствуешь намек на вывод? ;-))))

ой Леночка ой чувствую :lol::lol::lol: помнишь анек про парутчика Наташу и Малиновое варенье )))))))))))))))))))))))

пысы ну сдержался ))))))))))))))))))))))

сам вчера всерьез подумал, что если потеряю работу, то в процессе поиска новой сидеть на мест ене буду и пойду таксовать хотя бы :) дам объяву: "чистая иномарка, вежливый некурящий водитель в бабочке и белых перчатках. отвезу привезу в театр, мегу итд. невысокие цены и увлекательные беседы в поездке гарантированы" :)

по чем мега для соседей ? ? ))))))))))))))) можно даже без белых перчаток ))))) мы из народа )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз вечерами и ночами пользовался услугами московского такси 995-82-94 (руслан, это не реклама - это совет и отзыв) :lol:

название? понятия не имею :lol:

зато каждый раз подавали (вовремя) чистенький ситроен и отвозили в Ольгино примерно за 700-750 рублей! Их цена: 500 по Москве+20 рублей за км от МКАД.

Считают вплоть до рублей. То 722, то 743 :lol:

350р. 2 ноября в 1 ночи от Пл. Ильича до подъезда.

P.S. Каждому свое (конечно не чистенький Ситроен) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..как раз парочки не хватает :D

я! я! я! хочу. Правда, малость потяжеле люблю. но для позитифу и это сойдет. Правда, когда смогу развести нашего папулю на сидение с дочкой по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350р. 2 ноября в 1 ночи от Пл. Ильича до подъезда.

P.S. Каждому свое (конечно не чистенький Ситроен) :D

блин эт вы оч удачно я с новогиреево последнее время еле уезжаю за 200 до ольгино таксометры ваще обо...ли 10 км за 200р ехать не хотят ((((( еслиб они знали маржу своей поездки афигели бы злы(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350р. 2 ноября в 1 ночи от Пл. Ильича до подъезда.

P.S. Каждому свое (конечно не чистенький Ситроен) :D

круто! но это наверное частник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин эт вы оч удачно я с новогиреево последнее время еле уезжаю за 200 до ольгино таксометры ваще обо...ли 10 км за 200р ехать не хотят ((((( еслиб они знали маржу своей поездки афигели бы злы(((((((((((

Оффтопим.

А с вокзала за 100 не едут. Вот это жесть :D

круто! но это наверное частник?

Ну а кто же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я! я! я! хочу. Правда, малость потяжеле люблю. но для позитифу и это сойдет. Правда, когда смогу развести нашего папулю на сидение с дочкой по вечерам.

Заметано :D следим за афишами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметано :lol: следим за афишами

Может и меня возьмете? Я тоже люблю потяжелее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...