Перейти к публикации
Grunt

Вниманию соседей!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи 34 и 32 корпуса, отнеситесь с пониманием!

Пожалуйста распечатайте текст объявления изложенного ниже, и наклейте при входе в подъезд и около лифта

Как показывает практика, что если мы не будем объединяться и делать сами свое жилье достойным, то будем жить в дерьме!

Уважаемые соседи!!!

Участились случаи затопления квартир!

Происходит это из за халатности компании застройщика и халатности нанятых рабочих.

Для предупреждения нежелательных последствий, и просто чувства солидарности не только за свое имущество, но и за труд других людей, вложенный в их квартиру - Пожалуйста, давайте все поменяем все входные краны (на горячую и холодную воду, а также на полотенце сушителях)

Стоимость замены несопоставима со стоимостью ремонта, который предстоит делать при срыве кранов и их протечке (а такие случае уже были).

Отнеситесь с уважением к друг другу.

Инициативная группа N подъеда N дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю инициативу Grunt`a! Надо что-то делать, если мы не хотим однажды оказаться затопленными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю инициативу Grunt`a! Надо что-то делать, если мы не хотим однажды оказаться затопленными

замечу, меня соседи сверху слегка топили три раза, краны не были причиной во всех трех случаях, а было это из-за колб фильтров и гибких подводок, т.е. того, что ставили после строителей. и гидроизоляция конечно это хорошо, если делается порожек и получается гидроизолированная "чаша", и все равно при срыве крана это поможет чуть - заполнится за минуты... делать конечно надо, краны менять на хорошие... наверно... только вот тот кто из металлопластика водопровод делал - купил на рынке кетай ? :) а редукторы есть? это к тому, что все 3 случая затопления отношу к возможным гидроударам - у соседей нет редукторов.

И все равно сей вопрос выходит за рамки технического - от всего не убережешься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замечу, меня соседи сверху слегка топили три раза, краны не были причиной во всех трех случаях, а было это из-за колб фильтров и гибких подводок, т.е. того, что ставили после строителей. и гидроизоляция конечно это хорошо, если делается порожек и получается гидроизолированная "чаша", и все равно при срыве крана это поможет чуть - заполнится за минуты... делать конечно надо, краны менять на хорошие... наверно... только вот тот кто из металлопластика водопровод делал - купил на рынке кетай ? :) а редукторы есть? это к тому, что все 3 случая затопления отношу к возможным гидроударам - у соседей нет редукторов.

И все равно сей вопрос выходит за рамки технического - от всего не убережешься ;)

Согласен, но краны считаю заменить надо, ведь не раз такое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким соседям морду бить!

не пугаться испотить отношения, через время будут улыбаться и здороваться.

или подсуетитесь и к соседу выше вашего соседа обратитесь, пролейте, себя не пожалев, будет урок.

сил мал, братву зовите, будет прецидент, стороной обходить будут

так жестоко поступал в начале заселения, потом все соседи поняли, что только собственная осмотрительность поможет не сориться с соседями.

теперь же даже не надо и говорить об этом, лекгая просьба соседей в интересах большинства и все все понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таким соседям морду бить!

не пугаться испотить отношения, через время будут улыбаться и здороваться.

или подсуетитесь и к соседу выше вашего соседа обратитесь, пролейте, себя не пожалев, будет урок.

сил мал, братву зовите, будет прецидент, стороной обходить будут

так жестоко поступал в начале заселения, потом все соседи поняли, что только собственная осмотрительность поможет не сориться с соседями.

теперь же даже не надо и говорить об этом, лекгая просьба соседей в интересах большинства и все все понимают

Я кстати как то пытался вызвать в диспетчерской сантехника для замены вводных кранов. Мне сказали что в 32 и 34 домах они нормальные и менять их не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати как то пытался вызвать в диспетчерской сантехника для замены вводных кранов. Мне сказали что в 32 и 34 домах они нормальные и менять их не надо.

:( не сходится информация как то:))) Им наверное просто не хочется возится

Их же сантехник, который менял батареи, сказал что краны лучше поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так действительно и вам кажеться,что вы правы, то купите свои краны и заплптите сантехнику за установку и будьте спокойны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...