Перейти к содержанию

Рост налогов...


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Судя по авшим выкладкам, бОльшая часть штрафов и налогов идет исключительно на пенсии, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, точно так же....чем меньше будет гибнуть в авариях, тем больше будет доживать до пенсии...

Не пойму я ваших обширных рассуждний, вы слишком много факторов пытаетесь сюда приплести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму я ваших обширных рассуждений, вы слишком много факторов пытаетесь сюда приплести.
Ну надо просто порыться в инете. Цифирки почитать. Инфу прошурстить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, точно так же....чем меньше будет гибнуть в авариях, тем больше будет доживать до пенсии...

Не пойму я ваших обширных рассуждний, вы слишком много факторов пытаетесь сюда приплести.

пока они доживут до пенсии, они денег много заработают и перечислят в пенсионый фонд.. ведь на тех же дорогах, гибнут в основном молодые, здоровые..которые еще и родить могут и т.д.. т.е. пользу принести государству до пенсии..

а тема действительно обширная, но вместо того чтобы искоренять причину "недуга" и "лечить" комплексно, наше государство наказывает больного "постельным режимом" без лекарств..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема действительно обширная, но вместо того чтобы искоренять причину "недуга" и "лечить" комплексно, наше государство наказывает больного "постельным режимом" без лекарств..
Еще один совет больного опухолью вместо хирургии отправить на курорт, кормить апельсинами и купать в море - авось само пройдет :blink: Как наш народ любит чтобы было все сразу, нахаляву, хорошо и не больно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один совет больного опухолью вместо хирургии отправить на курорт, кормить апельсинами и купать в море - авось само пройдет :blink: Как наш народ любит чтобы было все сразу, нахаляву, хорошо и не больно :lol:

ты в своем репертуаре..

но почему на хаялву? я налоги плачу!!!

и не надо впадать в крайности... у твоего и моего ребенка есть места всадиках, а многих нет.. и люди требуют чтобы построили садики, зря? на халяву? или ты предлагаешь родителям скидываться на строительство садиков самим?

Больного опухолью- при помощи современного оборудования и ОБЯЗАТЕЛЬНОй диспансеризации можно диагносттировать на ранней стадии и провести СООТВЕТСВУЮЩИЙ курс ГРАМНОТНОГО ЛЕЧЕНИя, человек выживет и продолжит работать, а может еще и детей родит..

так яснее?

Вот тебе пример:

мой БЕЛЫЙ оклад на сегодняшний день составляет 41050 рублей, из которых я отдаю государству 13% = 5336,5 рубликов ЕЖЕМЕСЯЧНО, умножим на 12 мес. = 64038 рублей в год.. + работодатель отчисляет не меньше за меня..

да на эти деньги я вполне могу и мед. страховку хорошую купить на год и на старость откладывать потихоньку.. а что я за эти деньги получаю?

нашу вонючую пол-ку на Некрасова? с врачами дебилами и бабками по 75 лет? и все процедуры и обследования за деньги на старинном оборудовании с очередью на тоже УЗИ в 1,5-2 мес... и на месяц выдают всего 20 талонов на УЗИ.. а желающих минимум 100 человек в месяц... или баланду в нашей ЦГБ ?

Где халява?

я кормлю армию чинушей..которые мне, за мои же деньги ухудшают условия жизни...

ведь у нас не принято спрашивать с государства..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у нас налоги очень маленькие поэтому имеем то за что платим, посмотрите налоги в Германии, США, Великобритании, странах с сильной системой соцобеспечения и вам многое станет понятно..

Для себя выработал такую позицию - пока молодой надо заработать столько чтобы не думать о пенсии вообще, лучшая пенсия - однушка в Москве, ежемесячный доход, который всегда позволит жить не в проголодь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе пример:

мой БЕЛЫЙ оклад на сегодняшний день составляет 41050 рублей, из которых я отдаю государству 13% = 5336,5 рубликов ЕЖЕМЕСЯЧНО, умножим на 12 мес. = 64038 рублей в год.. + работодатель отчисляет не меньше за меня..

да на эти деньги я вполне могу и мед. страховку хорошую купить на год и на старость откладывать потихоньку.. а что я за эти деньги получаю?

Ириш. За 13% ты получаешь пополнение бюджета города Москвы. Низкий поклон ото всех москвичей тебе. Неужели тебе не виден результат работы этих денег? Странно. :) А вот что касательно медицины я тебе делал здесь выкладки по налогу в ОМС. Мне кажется ты их специально проигнорировала, чтобы можно было со спокойной совестью рвать на себе тельняшку :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык блин. А вы думали что для реализации завезут марсиан? Да нет - обычно реализацией занимались обычные люди. И то контроль попытались сделать по максимуму - систему разрабатывало ведомство ФСБ.

Вот возьмите и поставьте эксперимент. Выйдите к бухающим на детской площадке и воспитайте. Имхо, совет про воспитание - как раз пример того самого "через зад..цу". Гораздо больше толку от штрафов и хороших скорых вдоль больших трасс. Толку воспитывать мертвого...

ну есть штрафы за распитие спиртных напитков и пива. что меньше пить стали? курение в тамбурах тоже запрещено, кого то оштрафовали? народ плюёт на эти законы, а всё от недостатка воспитания. Согласен что если просто выйти к бухающим не детской площадне и начать втирать про культуру поведения толка не будет. Воспитание - процесс долгий и сложный. Но в результате может быть более эффективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...