Перейти к содержанию

Парк между Некрасова и Маяковской


Рекомендуемые сообщения

Слов нет :) ! Парку-конец. Других мест конечно нет. У чинушей одни бабки в голове.

да разве это парк.. несколько деревьев.. даже лавочек толком нет.. мамашки там конечно гуляют, но при этом и молодеж там пьет, колется и т.п...

будет уютный, зеленый дворик..

запланирвоано это все давно уже.. посмотри на план Ольгино..

а парк я так понимаю будет оборудован в лесочке между Ольгино и Павлино.. там и сейчас хорошо, но до ума довести надо еще

Лиль, и за Чайку чего переживать, конечно удобно что рядом и т.д... тоже хочу своего туда потом отдать, но она рушится, там штукатурка чуть ли не детям на голову падает.. строили толи до, толи после войны! Другое делло, что если ее снесут, то не факт что построят новую... вот это жалко и обидно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разве это парк.. несколько деревьев.. даже лавочек толком нет.. мамашки там конечно гуляют, но при этом и молодеж там пьет, колется и т.п...

Хорошо, не парк - сквер. Хотя деревца там огого. Лет по 100. Но по мне лучше, чем стройка.

Теперь эта молодежь будет пить под окнами в детских площадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревья, что в сквере растут пока, были посажены в 1946году! Было место, где можно было ребенка выпустить безболезненно на беготню. А теперь ещё навтыкают домищ! Вообще зелени не останется. И вижу в плане никаких инфраструктурных строений не предусмотрено. Лопнет скоро район! Ни садиков, ни школ не предусмотрено! Ну и Одуванчику теперь не позавидуешь. Весь покроется строительной грязью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сквер действительно хороший. Был. Небольшой, но приятный. И пофиг на алкачей и прочих. Я всегда через него домой с вокзала шел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конторка то с 2004 г. сама построила всего лишь одно административное здание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мнение жителе6й на такие вещи никак не влияют? Нельзя этот парк отстоять?
Теоретически влияют. Там же написано "после проведения ряда публичных слушаний ( 31 июля 2007 г., 26 октября 2007 г. и 15 июля 2008 г.)."....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...