Перейти к содержанию

Парк между Некрасова и Маяковской


Рекомендуемые сообщения

Ириш , пустырь и парк разные вещи, парк это специально насаженные деревья, для прогулок людей... места для строительства в Ольгина полно... вон сама говорила бараки на жилгородке... (про 3-4 этажа я сказала в идеале, как бы я поступила будучи мэром, для сохранения самобытности района, причем это не самый плохой выход, такое тоже есть типа поселок каттеджного типа и все такое) понятно что там построят 17-22 (40?) этажнае дома

но речь идет о парке, уже готовом, уже выросшем, а не о пустыре, где действительно "несколько деревьев", впрочем если ты этого не понимаешь, смысл тебе доказывать, организуй митинг в поддержку сруба деревьев...

Ириша - вы не адекватны :angry:

Посмотрите, сколько домов в Ольгино возводится сейчас и планируется за ним "Изумрудный" - вам МАЛО????

а вы сомневались?

я давно уже в этом не сомневаюсь...

щас она вам ответит, очередная тема превратится во флейм %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватная я =)

Да вы не поняли, я тоже против вырубки деревьев, но вот послушаешь Вас и становится грустно...

Лиль, на месте Вашего дома было спилино минимум 25-30 тополей ... это был не пустырь..

Изумрудный - Изумрудным, но бараки с Чайкой тоже пора давно сносить.. и 3-4 этажа не покатят, ни экономически, ни визуально..

как у нас не любят, когда корова выбивается из стада.. =)))

об остальном промолчу... =)

если кому кгодно так считать - пожалуйста.. =) впрочем, иногда стоит заглянуть в "свой глаз".. и поискать там бревнышко.. =))))

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, сколько домов в Ольгино возводится сейчас и планируется за ним "Изумрудный" - вам МАЛО????

прибавьте к изумрудному будущий квартал в кучино, на месте бывших огородов возле наркологического диспансера. он в 2 раза больше ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб как можно больше деревьев сохранили.. (обойтись без "жертв" совсем конечно не получится.. )

не получится. все деревья уберут, подземный гараж = большой-большой котлован на всю площадь застройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто так говорят, что зеленые зоны-это легкие города. Даже в Москве и то полно парков, больших и красивых, а здесь чем дышать будем? В том же Ольгино ни одного дерева по существу нет, только молодые , нгедавно посаженные деревца. Хорошо лес рядом.Потом удивляемся и чего это наши дети так болеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, на месте Вашего дома было спилино минимум 25-30 тополей ... это был не пустырь..

Изумрудный - Изумрудным, но бараки с Чайкой тоже пора давно сносить.. и 3-4 этажа не покатят, ни экономически, ни визуально..

вокруг нашего дома Ир, полно деревьев посмотри в след раз когда будешь тут гулять, глаза раскрой (или тебе "бревнышко" мешает смотреть)

30 тополей на месте нашего дома, че то не дофига ли, лес какой то получается!??? вспомни забор вокруг нашего дома при строительстве, практически впритык был, а тут пара бараков а обнесли огромное пространство...

а ты дизайнер я смотрю %))) и прямо таки экономист? уж не в администрации Жиркова ли себе наконец работу нашла? :angry:)) экономическую прибыль города считаешь... и чтоб покрасивше гыгы ну да 17 этажка красивее чем район с дорогими каттеджами %)

может это будут муницмпальные дома???????? неужто барачным там дадут жилье??? потому ты так заступаешься? а может тебе там обещали квартирку??? нет??? тогда что? просто дух противоречия? и потребность "выбиваться из стада"? вопросы реторические, ответа мне не надо на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да грубо и смешно одновременно.. ну да ладно.. ты в своем репертуаре... =)))

(ты не видела этот район до забора, вокруг твоего дома..=) , ну да ладно, не буду усугубляться в дискусии )

хочешь задавать вопросы - велкам в Лс или асю.. хотя если честно, общаться с тобой у меня желания нет вовсе, свое г@@но оставь при себе.. и на форум нефига вываливать.. =)

гы-гы.. и ни разу не угадала.. =))))))))))

Про остальное, я просто написала чтоб задумались.. в соседней ветке про мр-н Изумрудный тоже есть недовольные, среди "Местных" жителей деревни ольгино о постройке новых домов... они им солнышко будут загораживать.. =))) и против наших с вами домов, тоже в свое время многие возмущалдись... =) уловили мысль? =)

Еще раз напонимаю про администрацию города, вместо того чтобы здесь ядом прыскать и ныть, возьмите, сходите... а то только бла-бла.. кто плохой, а кто хороший.. =)

все!

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, в четверг около клуба ''Чайка'' в 10.00 состоиться митинг против вырубки деревьев, ожидают телевизионщиков из Москвы.

был митинг то?

а из Москвы приехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был митинг то?

а из Москвы приехали?

Вроде был. Помоему видел анонс по третьему каналу об этом митинге(эфир 28.08.2008).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили утром с дочкой на молочку, посмотрели-послушали "митинг". народу очень мало было,понятно, что рабочее время, большинство не могут. А еще больше- люди просто не в курсе его проведения. Прислали молодого парня, который по сути даже за пол-часа не мог 1 дубль нормально снять-заговаривался. Видно,что малоопытный. Информационно тоже были не готовы: полагаю репортаж будет ничем не примечателен, и возможно даже возымеет обратный эффект: жалкая горсточка возмущенных как всегда саботирует строительство-развитие города. Что примечательно, предложила ему сказать про федеральную программу , врамках которой сейчас очень много делается для детей, что 2008 год объявлен годом семьи, и на федеральном уровне такие социальные проблемы как нехватка рекреационных зон для детей, поликлиник, детсадов и т.д. наоборот сегодня призваны решаться. А у нас в городе наращивается объем сдаваемых метров при ужаснейшем состоянии инфраструктуры , для детей в первую очередь. И знаете ,что мне он ответил? Что если он про этоскажет, то ему настучат по голове, а ЭТО все-равно в эфир не пустят. После чего мы с дочей развернулись и пошли гулять. Смысла митинговать там сегодня не было точно. Мне кажется более действенно было бы развернуть сбор подписей среди жителей города и настрочить такое письмо Громову,копию Жиркову. Попытаться раскачать тему. Но для этого нужна инициативная группа конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...