Перейти к публикации
Liliya

Парк между Некрасова и Маяковской

Рекомендованные сообщения

Что если он про этоскажет, то ему настучат по голове, а ЭТО все-равно в эфир не пустят.

ндя....вот тебе и дерьмократия с гласностью... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не в курсе, че за забор возводят у нас в парке (где ДК с фонтаном между Некрасова и Маяковской улицами), уж не собираються ли там все посрубать и опять дом многоэтажный "вфигачить"??? За "ними" не станет :)

2.jpg вот там что будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wulff

гыгы %))) на второй странице пользователь Дима %))))))))

что называеться "я не тормоз" %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что прошел репортаж по ТВЦ из Люберец. У них та же фигня что и у нас, сквер сносят, будут строить бассейн, Сквер правда так себе с нашим парком никакого сравнения... но они за него горой... Правда говорят что обращались везде и к Громову и к "не Громову" всем пофиг :)

пригласить бы к нам не кого попало, а какого нить извесного журналюгу с центрального канала хорошо бы Рен ТВ или РТР который не побоиться сказать вслух о нашей проблеме... да где б найти выход на таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пригласить бы к нам не кого попало, а какого нить извесного журналюгу с центрального канала хорошо бы Рен ТВ или РТР который не побоиться сказать вслух о нашей проблеме... да где б найти выход на таких...
Известный от неизвестного только ценой отличается :) А если уж у нас денег на неизвестного нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот там что будет!

масштаб явно преувеличен.

4 дома.. хм...

или домики будут похудее, или посередине останется лужайка с 10-ю местами парковки. грибы, мля... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или домики будут похудее, или посередине останется лужайка с 10-ю местами парковки. грибы, мля... :)
Парковка будет подземной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только что осенило! А ведь по плану Д/с "Одуванчик" - тоже под нож попадает???

Вроде нет... Но дороги слева и справа мощные нарисованы. Странные дома получаются... Масштаб действительно какой-то не такой...

Изменено пользователем EvgeniySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня только что осенило! А ведь по плану Д/с "Одуванчик" - тоже под нож попадает???

Вроде нет... Но дороги слева и справа мощные нарисованы. Странные дома получаются... Масштаб действительно какой-то не такой...

Одуванчик на месте!

Смотрим - он левее этих новых домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда были выборы Жиркова он обещал точнее это был один из пунктов которые он должен сделать помоему до 2012 года реконструкция Чайки И Востановление Фонтана !!!Эти листовки в каждый ящик бросали Голосуйте за меня я все сделаю!Вот и сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...