Перейти к содержанию

Парк между Некрасова и Маяковской


Рекомендуемые сообщения

Когда были выборы Жиркова он обещал точнее это был один из пунктов которые он должен сделать помоему до 2012 года реконструкция Чайки И Востановление Фонтана !!!Эти листовки в каждый ящик бросали Голосуйте за меня я все сделаю!Вот и сделал!
Шикарная у вас память. Кстати действительно интересно сравнить а что же он обещал. Смотрим:

zheld20081mp3.th.jpg zheld20082js8.th.jpg zheld20083hj3.th.jpg zheld20084mo7.th.jpg zheld20085ci6.th.jpg zheld20086jp8.th.jpg

И видим что на самом деле он обещал к 2012 году построить дохрена жилых домов и переселить жителей в керамик и савино. По данному пункту держит слово железно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Железка превратиться в каменные джунгли.Уничтожаются последние зелёные оазисы в городе.Зачем строить школы, детские сады? Они не принесут выгоды. На Москву идёт единственная дорога, на которой уже сейчас больше простаиваешь в пробках, в электрички без скандала не влезть. Страшно представить, что будет через 10 лет. :) Лес тоже, похоже, скоро вырубят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы меня прямо смутили ! не с Жирковым а с памятью !Я под вашей подписью даже мужа позвала прочитать!Сейчас с работы пришли прочитали !Просто память плохая Но такое как обновление фонтана я запомнила с коляской долго с ребенком там гуляли и все ждали что фонтану реконструкцию сделают!А тум возводят 4 дома ДК Чайку там было написано до 2012года должна реставрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фонтан остается (с) арх.комитет.

ндааа...вот успокоили то... речь идет о парке и многолетних деревьях в нем, а они как будто не слышат, твердят про фонтан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех жителей Ольгино (и не только нового)

не знаю как вас, а меня беспокоят начавшиеся строительные работы возле д/с "Одуванчик" и судьба сквера возле ДК "Чайка",

в связи с чем мною в электронной приёмной ( http://www.zheldor-city.ru/power/faq.php )всеми любимого ;) главы администрации нашего цветущего и благоустроенного города (с высокоразвитой инфраструктурой :lol::blink: ), было оставлено следующее обращение:

"Уважаемые сотрудники администрации города Железнодорожный!

Два дня наблюдаю возведение металического ограждения вдоль улицы Главной,

рядом с жилыми домами(деревянными двухэтажками) в непосредственной близости

к детскому саду №24 "Одуванчик".

В связи с этим хотелось бы получить информацию относительно дальнейшей планов

администрации города касающихся следующих вопросов:

- судьбы ветхих домов вокруг которых начато возведение строительного ограждения

и земельной площади на которой они находятся в настоящий момент;

- судьбы сквера с неисправным фонтаном,напротив ДК "Чайка"

- режима работы детского сада "Одуванчик", в случае начала строительства на месте

ветхих домов жилой многоэтажки.

P.S.

Сквер напротив ДК "Чайка" являеться единственной рекриационный зоной

в райне Ольгино.

Сквер напротив ДК "Чайка" любимое место молодых родителей района Ольгино,

в котором можно гулять в тишине, в тени деревьев с малышами от 0 до 1,5 лет.

С уважением и надеждой на понимание,

17 августа 2008 года."

первое сообщение было отправлено 17 августа 2008 года, сегодня отправил вторично...

пока ни ответа, ни привета.....

Всем кого данная тема "цепляет" , просьба:

высказывайтесь, делитесь имеющейся информацией.....

С уважением,

Bambrrr

как правильно говорит Liliya, речь не о фонтане, а о деревьях, и более-менее тихом месте, защищённом от ветров.....

и в добавление ко всему вышесказанному:

-кто даст гарантии что при строительстве новых домов, детский сад не пойдёт по п..., sorry, не пойдёт трещинами и вообще устоит? это первое

- картина маслом - дети в саду выходят на прогулку перед обедом, а на улице "армагеддон" - матерящиеся рабочие, пыль столбом, выхлопы и грохот от строй.техники...... да и спать им наверное будет "комфортно" после обеда... это собственно второе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно говорит Liliya, речь не о фонтане, а о деревьях, и более-менее тихом месте, защищённом от ветров.....
О-о--о, тады просто обалдеете после того как достроят. Там будут стоять четыре 18ти этажных вышки. А это от ветра будет помощнее деревьев защита :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о--о, тады просто обалдеете после того как достроят. Там будут стоять четыре 18ти этажных вышки. А это от ветра будет помощнее деревьев защита :lol:

...... + к 18-ти этажкам - двор заставленный "тачками", голая земля и фонтан посередине всей этой красоты..... ляпота :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... + к 18-ти этажкам - двор заставленный "тачками", голая земля и фонтан посередине всей этой красоты..... ляпота :blink:
Ну почему голая... Как пить дать - плиточкой заложат. Да и стоянка будет еще подземная. Т.е. фарш по-максимуму :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...