Перейти к содержанию

Доставка суши


Рекомендуемые сообщения

Да никто не спорит, просто новички просили совета, вот и пытаются люди его дать.

Но ведь лучше на начальном этапе получить правильный совет, ведь восток дело тонкое :;):

А соблюдение основных принципов этой, как Ириша сказала, "культуры поедания", не такая уж сложная вещь, не надо пугать новичков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже обожаю суси и  люблю посещать всякого рода "сусичные". Первый раз попробовала кайтен (шведский стол) в Рис и Рыбе (в к/т Ударник), мне очень понравилось там, а так я люблю ходить в Дрова на площади революции, поскольку мой муж к суси относится равнодушно, он берет неограниченыый обычный стол, а я кайтен, каждый наслаждатся своей едой)))

Имбирь обожаю, ем его как ветчину)))) он у меня быстро обычно заканчивается, а васаби всегда развожу чуток в соевом соусе, поскольку он уничтожает микробы от сырой рыбы, и в некоторых ресторанах повара не кладут васаби под лосось , хотя вроде должны..

готовила их с сестрой дома, получается вкусно...

вобщем, тоже поклонница суси))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вкусно готовят суси в "Корейском доме". Очень часто там бываю.Рекомендую.

А где он находится территориально?

Хотелось бы побывать.

Кстати, моя подруга, которая вот уже год живет в Японии, по приезду в Москву отказывается на отрез есть суши (хотя, ранее была большой любительницей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложку дегтя в песнь о суши:

если собираетесь впервые вкусить - возьмите обязательно чем запить (пиво их тоже ничего) - иначе может так случиться, что сырая рыба просто откажется "проглатываться".

сама на EXPO чуть державу не опозорила, благо пиво взяли...

после пробовала в японских ресторанах, привыкла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пиво, выскажу ЛИЧНОЕ мнение, ничего особенного, от Миллера особо не отличается (пробовала Асахи), только стоит как правило от 100 руб. и выше за 0,33....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заметила, что когда берешь кайтен, лучше пиво не брать.. пробовала по разному, с пивом меньше влезет))))))))))) очень уж калорийное))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Кто знает телефоны доставки вкусных суши и роллов в Железке?

Делюсь своим печальным опытом заказа в одной конторе.

В моем подъезде, Граничная 12 (да и наверное не только в моем подъезде) появились листовки конторы с доставкой суши и пиццы (цвета итальянского флага с надписью "Суши Пицца Хаси". Позвонила я туда, заказала роллов (у мужа был день рождения), и в праздничной суете забыла им сказать про приборы, а они меня и не спросили, как это делают в известных ресторанах, типа Тануки. Ну и привезли нам 2 прибора на 7 человек. И, что меня удивило, соевого соуса, имбиря и васаби всего на одну порцию, а не на 7. Я позвонила, поругалась, но толку никакого, типа я виновата, им не сказала что и сколько мне нужно. Офигенный сервис - включаю дурака! :P А что в обязанности этого менеджера на телефоне входит спрашивать сколько приправ и приборов, они, видимо, не знают.

Да и роллы после такого уже в горло не лезли. И (уже без эмоций) роллы там маленькие, меньше чем в обычных ресторанах. И несмотря на то, что контора балашихинская, цены московские. :D

Короче, сюда я больше не ходок. Но, увы, других контор (хотя бы и балашихинских, лишь бы в железку возили) я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает телефоны доставки вкусных суши и роллов в Железке?

Делюсь своим печальным опытом заказа в одной конторе.

В моем подъезде, Граничная 12 (да и наверное не только в моем подъезде) появились листовки конторы с доставкой суши и пиццы (цвета итальянского флага с надписью "Суши Пицца Хаси". Позвонила я туда, заказала роллов (у мужа был день рождения), и в праздничной суете забыла им сказать про приборы, а они меня и не спросили, как это делают в известных ресторанах, типа Тануки. Ну и привезли нам 2 прибора на 7 человек. И, что меня удивило, соевого соуса, имбиря и васаби всего на одну порцию, а не на 7. Я позвонила, поругалась, но толку никакого, типа я виновата, им не сказала что и сколько мне нужно. Офигенный сервис - включаю дурака! :P А что в обязанности этого менеджера на телефоне входит спрашивать сколько приправ и приборов, они, видимо, не знают.

Да и роллы после такого уже в горло не лезли. И (уже без эмоций) роллы там маленькие, меньше чем в обычных ресторанах. И несмотря на то, что контора балашихинская, цены московские. :D

Короче, сюда я больше не ходок. Но, увы, других контор (хотя бы и балашихинских, лишь бы в железку возили) я не знаю.

если я правильно понял контору, то мне тоже не оч понравились и ролы и сервис и цены :( при этом я и не очень требовательный пользователь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...