Перейти к содержанию

Доставка суши


Рекомендуемые сообщения

угу. печально,что в железке ни доставки пиццы нормальной нет, ни суши. Ау, бизнесмены, вот оно- золотое дно, только делай свое дело качественно и от души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть доставка пиццы только по памяти - пиппони-реутово(когда нет пробок везут в железку, самая вкусная), сфера, пронто, кучино, экспресспицца (это которая сыр на булке), луна на новой, еще пару-тройку точно и половина из них привезет и суши. я бы не стал в этот бизнес вкладываться, конкуренция высока, спрос не так высок как кажется. пока китайцы не придут, не будет такого сервиса как в нью-йорке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся покупные только в империи суши, тел не помню, но у них есть одноименный сайт. Минус только в том, что долгёхонько едут, хотя вроде из Балашихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сфере еще ничего, но рецепты у них уж больно произвольные. То ли кадифорния, то ли филадельфия, так и не поняли, что это было.

Имхо....суши с доставкой...нет у нас пока такого сервиса. Тем более зная привычку людей выгоду везде найти, поэтому икрой они посыпают не весь рол, а только одну сторону, для красоты, а про то, что это еще едят - забывают))))))

Лучше уж сходить в ресторан или приготовить самим, намного интересней хомячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся покупные только в империи суши, тел не помню, но у них есть одноименный сайт. Минус только в том, что долгёхонько едут, хотя вроде из Балашихи

Недавно хотели там заказать пиццу, а нам сказали что филиал в Балашихе временно закрыли и когда откроют не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно хотели там заказать пиццу, а нам сказали что филиал в Балашихе временно закрыли и когда откроют не известно.

:lol: , хотя я люблю больше свои собственные и по деньгам выгоднее и не экономишь, соответственно всё вкуснее получается, а во время приготовления(если компания) можно здорово время провести за беседой, умиротворяет как-то :rolleyes: Хотя иногда лень делать бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает телефоны доставки вкусных суши и роллов в Железке?

Делюсь своим печальным опытом заказа в одной конторе.

В моем подъезде, Граничная 12 (да и наверное не только в моем подъезде) появились листовки конторы с доставкой суши и пиццы (цвета итальянского флага с надписью "Суши Пицца Хаси". Позвонила я туда, заказала роллов (у мужа был день рождения), и в праздничной суете забыла им сказать про приборы, а они меня и не спросили, как это делают в известных ресторанах, типа Тануки. Ну и привезли нам 2 прибора на 7 человек. И, что меня удивило, соевого соуса, имбиря и васаби всего на одну порцию, а не на 7. Я позвонила, поругалась, но толку никакого, типа я виновата, им не сказала что и сколько мне нужно. Офигенный сервис - включаю дурака! :lol: А что в обязанности этого менеджера на телефоне входит спрашивать сколько приправ и приборов, они, видимо, не знают.

Да и роллы после такого уже в горло не лезли. И (уже без эмоций) роллы там маленькие, меньше чем в обычных ресторанах. И несмотря на то, что контора балашихинская, цены московские. :lol:

Короче, сюда я больше не ходок. Но, увы, других контор (хотя бы и балашихинских, лишь бы в железку возили) я не знаю.

ну и чё психовать по поводу роллов-то? это может случиться с кем угодно и где угодно - размеры маленькие видите ли.. были бы больше, чем в др. точках общепита - тоже не то? зато теперь к днюхам и т.п. подобным праздникм ответственнее готовиться будете :D .. но за инфу про эту контору спасибо - воздержусь от заказов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этой конторе мы тоже как-то заказыали - не понравилось. А вот из Пронто привезли - вполне. Заказывали на двоих, было и 2 соуса, 2 вассаби, две пары палочек ;) Попробуйте, может понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся покупные только в империи суши, тел не помню, но у них есть одноименный сайт. Минус только в том, что долгёхонько едут, хотя вроде из Балашихи
Да, в этой конторе мы тоже как-то заказыали - не понравилось. А вот из Пронто привезли - вполне. Заказывали на двоих, было и 2 соуса, 2 вассаби, две пары палочек smile.gif Попробуйте, может понравится.

Спасибо! Сайт Империи суши найду, про то, что Пронто возит суши не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Очень вкусные суши в Меге Белая Дача, в ресторанном дворике (в центре зала ресторанчик) :)

Подскажите, где у нас в Железке можно заказать суши на дом?

Очень уж хочется  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...