Перейти к публикации
Ириша

Доставка суши

Рекомендованные сообщения

Очень вкусные суши в Меге Белая Дача, в ресторанном дворике (в центре зала ресторанчик) ^_^

Подскажите, где у нас в Железке можно заказать суши на дом?

Очень уж хочется  :)

Мне тоже там очень очень суши нравятся ))) наверное самые вкусные что я ела. А в железке разве, что в пронто, но там не очень, а особенно когда на дом заказываешь...халтурят. Можно заказать из якитории из Реутово или Балашихи - только доставка подольше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сам роллы крутит? Все ингредиенты нашел в продаже, кроме специального уксуса который в рис добавлять надо.

Дело очень простое, вот только с начинкой тоже засада :) Делаю с огурцом, они всё равно по вкусу не сильно отличаются друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сам роллы крутит? Все ингредиенты нашел в продаже, кроме специального уксуса который в рис добавлять надо.

Дело очень простое, вот только с начинкой тоже засада :) Делаю с огурцом, они всё равно по вкусу не сильно отличаются друг от друга.

Рус ^_^ в Ашане готовые комплекты/наборы продаются и крутить ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рус ^_^ в Ашане готовые комплекты/наборы продаются и крутить ничего не надо.
Комплект такой покупал, уксуса в нем нет. А крутить надо, как же иначе ролл сделаешь.

Расстилаешь на коврике лист водорослей, слоем рис, потом начинку - и вперёд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже там очень очень суши нравятся ))) наверное самые вкусные что я ела. А в железке разве, что в пронто, но там не очень, а особенно когда на дом заказываешь...халтурят. Можно заказать из якитории из Реутово или Балашихи - только доставка подольше будет

Вспомнила Лас Пальмас называется) :)

Они там и рыбки не жалеют)

Изменено пользователем Kurimaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 А в железке разве, что в пронто, но там не очень, а особенно когда на дом заказываешь...халтурят.

На счет ПРОНТО совсем грусно становится...

Они их нарезают оооооочень тонко, роллы нарезаны.... ну я так хлеб нарезаю)) 1см )) :)

А цены?

Цены приемлемые, порция роллов радуга или самурай приблизительно 300 р, одна сушка с лососем 50 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сам роллы крутит? Все ингредиенты нашел в продаже, кроме специального уксуса который в рис добавлять надо.

Дело очень простое, вот только с начинкой тоже засада ^_^ Делаю с огурцом, они всё равно по вкусу не сильно отличаются друг от друга.

Мы сами крутим когда не лень :) у меня все есть и уксус и миола и коврик специальный для закрутки ролов. Все добро купила в магазине "Якитория" на новослободской. Там все, что хочешь есть для приготовления. Жаль только далеко ехать. Я и с огурцом и авакадо делаю...а главное с копченным угрем и сыром филадельфия...ням -ням :) Подробные рецепты в нете можно найти, мы так сначала и делали, а потом сами эксперементировали с начинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рус :) в Ашане готовые комплекты/наборы продаются и крутить ничего не надо.

в субботу покупала такой набор в Копейке-супер на пересечении ул. Юбилейная-Пионерская.. правда рис был в некоторых сашими не проварен чуток..

До этого покупала в ун-ме "Магнит на Юбилейной" - было все окей.. в комплекте все специи и палочки идут.. фирма "гурман" вроде..

конечно, по сравнению с Якиторией не идет. но все-таки.. хотюнчик иногда сбить мона =)) тем-боле дома под пивко удобнее и приятнее.. =)

а самим... ну свежую форель-семгу еще найти можно.. а вот моего любимого угря.. сложновато.. да и дорого.. =( а с огурцом неинтересно.. =)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в субботу покупала такой набор в Копейке-супер на пересечении ул. Юбилейная-Пионерская.. правда рис был в некоторых сашими не проварен чуток..

Вообще-то САШИМИ с рисом не подают, это в СУШИ рис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...