Перейти к содержанию

Доставка суши


Рекомендуемые сообщения

Блин, посмотрела список городов и районов, для которых минималка 1000, все вокруг и около нашего города, но, не в нашем городе! Блииин..... А на полторашку я вряд ли наберу. Хотя ща гляну цены, может они заоблачные...

Не обращайте внимания на список городов на сайте. Оба раза заказывали на сумму в 1000 руб. - везут без проблем.

Но на 8 марта было ограничение от 2 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понятно! Но, я посмотрела, цены не очень дешевые. На "Доступной пицце" вроде подешевле.

Вот взять хотят бы Унаги:

Доступная пицца - 110 г. - 100 руб.

Тануки - 80 г. - 185 руб.

Изменено пользователем Шоколадная Крошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Тануки привезли вовремя, всё свеженькое и вкусненькое. Рекомендую!

Мне привезли на 15 минут раньше заказанного времени.

Причём, я к этому времени не успел вернуться.

Так что, для супруги получился настоящий сюрприз :)

З.Ы. Еще подарили бутылку шампанского. Мелочь, а приятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже больше всего предпочитаю роллы-суши Тануки :) Всегда очень свежие и качественные, в отличие от других - реально чувствуется вкус каждого ингридиента. За такой продукт готова переплачивать некую сумму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне привезли на 15 минут раньше заказанного времени.

Причём, я к этому времени не успел вернуться.

Так что, для супруги получился настоящий сюрприз :)

З.Ы. Еще подарили бутылку шампанского. Мелочь, а приятно :)

Да мне тоже на 20 минут раньше, но заранее предупредили. Видать нам одна машина везла :) Шампанское не дарили :) Но я заказал на 2300 примерно.

Тоже больше всего предпочитаю роллы-суши Тануки :) Всегда очень свежие и качественные, в отличие от других - реально чувствуется вкус каждого ингридиента. За такой продукт готова переплачивать некую сумму :)

Роллы порадовали, вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже на 20 минут раньше, но заранее предупредили. Видать нам одна машина везла :huh:

Возможно. Я на 11:00 заказывал :huh:

Шампанское не дарили :) Но я заказал на 2300 примерно.

Мой заказ был на 2170р. Судя по рекламке, шампанское дарили при заказе от 3000р.

У меня супруга "доставку" сначала пускать не хотела и утверждала, что мы ничего не заказывали, и, вообще, идите лесом! :o Но, после того, как были названы пароли и явки, "доставку" приняла. Видимо, за "испуг" еще и шампусик дали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня тоже попробовали тануки. здорово, что там есть сладкие и детское меню,т.к. с ребенком всегда воюю, не хочу ему сырую рыбу давать. вкусно, привезли через 1.5 ч. подарили бутылку чая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда так разрекламировали, что сижу слюни пускаю...Хотя когда то ходила в Тануки и мне не понравилось( все ролы были какие то одинаковые на вкус, может конечно от ресторана и повара зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда так разрекламировали, что сижу слюни пускаю...Хотя когда то ходила в Тануки и мне не понравилось( все ролы были какие то одинаковые на вкус, может конечно от ресторана и повара зависит

Оль, я не большой знаток, у меня суши делятся на вкусные и невкусные. здесь вкусные:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...